Здравствуйте. Приснилось, что в прямо в моей комнате на меня пыталась напасть змея. Я выскользнула из комнаты и закрыла дверь, но она как-то пролезла под дверью и все же напала - вопрос №1120953

на меня, впилась в шею. Скажите, пожалуйста, что это значит?P.S Очень боюсь змей…
15.07.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена.

Змея это базовый архетип символизирующий человеческую индивидуальность.

Мораль этого сна такова: Смелым судьба помогает. Ведь только те, для кого змея — отрицательный символ, остаются покоренными ею. Только когда реализован положительный смысл змеи, она может поделиться своей силой.

Придется что-то утратить в себе, и потом обрести свою целостность заново, но уже при помощи какого-то другого качества. Эта трансформация произойдет потому, что в скором времени Вам придется познать какую-то «горькую» истину. Однако эта змеиная горечь окажется для Вас «целебным лекарством» от какого-то неправильного плана или стратегии, который если его осуществить может привести к потере контроля над своей жизнью.

Просто несколько дней мысленно кормите чем-нибудь эту змейку из Вашего сна. Представляйте ее в мыслях и кормите. Покормите — и Вы внутренне успокоитесь и змейка, и она в благодарность поделится с Вами своей природной змеиной мудростью.
Таким образом Вы завершите очередной круг личностного развития — перейдете на новую стадию духовного перерождения.

С уважением,
Julia Matveof

P.S.: пожалуйста оценивайте труд экспертов!

15.07.14

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

3000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store