Здравствуйте! Алексей 18.08.1979 г. родился в г.Зеленодольск Республики Татарстан, сейчас проживаю в Санкт-Петербурге, счастливые моменты были только... - вопрос №1121036

в детстве, примерно до 10 лет, потом пошла череда смертей близких родственников, но после смерти отца, 08.05.1997 года, вообще все перечеркнуло, мама изменилась, я учится плохо стал, проблемы за проблемами, очень часто болеть стал, мама потеряла работу, стала меня обвинять, что я ей всю жизнь испортил, если бы меня не было, то и у нее было все по-другому, я причина всех бед. Ей было 17 лет когда они познакомились с моим отцом, она родилась 16.09.1961 г., а 18.08.1979 родился я. Родного отца плохо помню, они развелись, когда мне было 4 года, потом она сошлась и вышла замуж за другого, он меня принял, вырастил, очень много хотел для меня сделать, но у нас сложные отношения были особенно с его матерью, т.е, для меня она бабушка, она не любила меня, постоянно издевалась надо мной, била и т.п. 08.05.1997 отец умирает, при странных обстоятельствах, и вообще все пошло к чертям, нас выгнали с мамой из дома, хотя они с отцом вместе прожили 14 лет, он мне завещал многое, но моей маме ничего от них не надо было и мы стали скитаться по съемным квартирам, ее уволили с работы, и вот моя жизнь изменилась в не лучшую сторону, скандалы, она познакомилась с человеком на 10 лет младше себя, он постоянно по тюрьмам, он заставлял ее пить, до этого она ни когда не пила, заставил курить, избивал каждый день, мне это не нравилось, я ей говорил про это, но в ответ несуйся, ты мне ни кто, не указ, я ей всю жизнь испортил, дазачем тебя родила, да лучше в дет.дом тебя сдала, и витоге выгнали меня из дома, я вырос, воспитывали дядя и тетя, выучился уехал работать, но ничего нескладывалось, проблемы за проблемой, здоровье стало плохое, очень много пришлось пережить кое как, было очень много попыток самоубийств, не по моей воле, как буд то кто-то заставлял, во сне стал видеть сон ( он начался через год после смерти отца) поле вокруг красные цветы, я стою по среди поля, а потом сзади на плечо ложится рука, я понимаю, что это отец, я поворачиваюсь и мы обнимаемся, потом как то оказываемся в поезде и едим вметсе, выходим, вокруг экзотические деревья водопад, все освещается ярким светом и появляется бабушка (мать моей мамы, умерла в сентябре 1996), тянет ко мне руки и я иду к ней навстречу и просыпаюсь, а потом так же во сне стал видеть птицу феникс, как она ко мне прилетает, опять же на этом поле, но только все вокруг темно, потом яркий желтый свет, появляется огненно-оранжевая птица смотрит на меня, машит крыльями, потом поднимается к небу и исчезает, и у меня в руках перо, разжимаю руки, а там пепел, а потом из это го пепла змеи, очень много, я отключаюсь, затем я лежу в гробу и по мне ползуют змеи, а из глаз текут кровяные слезы. Сейчас мне 34 года, был период, наверно два года, когда этот сон мне вообще не снился, а вот уже с 2012 года почти каждый день, я не могу уже больше, вечно не высыпаюсь, из-за этих кошмаров, Да, в детстве всегда, с бабушкой по маминой линии, ходили в церковь, было очень хорошо, так спокойно никогда не было, а с 15 лет не могу ни в церковь ходить, ни крестик носить, мне плохо в церкви падаю в обморок, крестик душит, а сейчас одеваю крестик начинает сводить руки, дышать нечем, покрываюсь потом, снимаю все проходит. С другом через силу ходили церковь, ездили к Ксении Петербуржской, Матроне-Босоножке, но все так же, а сны стали чаще, я наверное с ума сойду, у меня больше сил нет. Надоело работу менять, не по моей воле приходится ее менять, я не знаю, что со мной происходит, подскажите пожалуйста, что делать. Большое спасибо за ответ! Моя почта alexeymit_kulptd@mail.ru

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, проклинала в детстве мать, возможно есть негатив, раз плохо становится в церкви и с крестом на шее, снятся умершие-отец и бабушка, тянут руки и кладут на плечо-зовут к себе, но вы просыпаете во время, рано еще в мир иной, нужно самому изменить себя-не зацикливаться на прошлом, строить настоящее и идти в будущее, почистите себя пламенем свечи, если она будет корпеть, стрелять и плакать, значит негатив мешает вам жить позитивно, тем самым снимите с себя тяжесть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит вам что нужно встрепенуться… возродиться… оставить обиды… поставить цель в жизни… поскольку ваше предназначение в другом… нежели вы сейчас выбрали…

@ SOFIA CHERNAYA