Zdravstvujte,v moej semje uzhe mnogo let problemi s denjgami, ni kak ne vilisti s dolgov,hotelosj bi uznatj kogda eto zakonchitsa i kak pomoch muzhu najti rabotu s dostojnim zarabotkom. - вопрос №1121137

Data moego rozhdenija 19.07.1980 14.00
muzha 24.02.1982 .Spasibo bolshoe
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у мужа перекрыт денежный канал
как почистите, так и вылезете из долгов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не просматривается, что в ближайшее время проблемы решатся. Чтобы помочь нужно начать работать со своей энергетикой, тогда ситуация может измениться. Долги — вред для денежного канала.