мені прийшла така смс. наскільки це реально Внимание! Всем участникам акции: Акция производится путем электронного независимого отбора при пополнении... - вопрос №1121203

мобильного счета с помощью услуги Терминал или IBox. Данная акция проводится ежегодно и подписана торговой палатой города Киева. Условия регистрации и участия в акции: Уважаемый абонент! Данная акция компании LadaKITS, предоставляет возможность получения 141000 грн. взамен авто, в связи с тем что данная акция антикризисная, а также за не имением возможности прибыть в город Киев по адресу указанном оператором информационного центра. Для этого вам необходимо предоставить шестнадцатизначный номер банковской карты (если таковая имеется и не является секретным) оператору информационного центра, а также при регистрации оплатить госпошлину в сумме 714 грн. Для более детальной информации обращаться к оператору информационного центра по номеру указанному в смс сообщении.
15.07.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будьте-бдительны, вас призывают оплатить-пополнить счет, а там толи еще будет, концов не найдете, именно этим призывом мошенники набивают свои карманы.
15.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод, обманывают вас… ничего не платите и сотрите и забудьте про эту смс.
15.07.14
Вы же понимаете что это АФЕРА… просто кто-то решил подзаработать на вас… у нас такое часто бывает… утечка номеров от операторов сотовой…
15.07.14

Надежда

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store