мені прийшла така смс. наскільки це реально Внимание! Всем участникам акции: Акция производится путем электронного независимого отбора при пополнении... - вопрос №1121203

мобильного счета с помощью услуги Терминал или IBox. Данная акция проводится ежегодно и подписана торговой палатой города Киева. Условия регистрации и участия в акции: Уважаемый абонент! Данная акция компании LadaKITS, предоставляет возможность получения 141000 грн. взамен авто, в связи с тем что данная акция антикризисная, а также за не имением возможности прибыть в город Киев по адресу указанном оператором информационного центра. Для этого вам необходимо предоставить шестнадцатизначный номер банковской карты (если таковая имеется и не является секретным) оператору информационного центра, а также при регистрации оплатить госпошлину в сумме 714 грн. Для более детальной информации обращаться к оператору информационного центра по номеру указанному в смс сообщении.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будьте-бдительны, вас призывают оплатить-пополнить счет, а там толи еще будет, концов не найдете, именно этим призывом мошенники набивают свои карманы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод, обманывают вас… ничего не платите и сотрите и забудьте про эту смс.
Вы же понимаете что это АФЕРА… просто кто-то решил подзаработать на вас… у нас такое часто бывает… утечка номеров от операторов сотовой…