Здравствуйте,Дорогие Эксперты! Что со мной? - вопрос №1121555

Здравствуйте, Дорогие Эксперты! У меня такой вопрос… У меня началась какая то черная полоса.Я осталась одна, со мной перестали все общаться? Я рассталась с парнем… и с ним мы тоже в плохих отношениях.Что это черная полоса, совпадения, мой плохой характер или все таки порча какая то? И когда все наладиться? Дарья 27.12.1988 Родилась в Донецкой обл, г.Дзержинск

Дополнение автора от 15.07.14 18:57:53

Лучший ответ по мнению автора

Негатив у вас есть, канал замужества закрыт… потому друзья и приятели разбежались… отношения с молодым человеком совсем сошли на нет, смена жилья — все эти перемены тоже накладывают отпечаток.Единственное то что я вижу возле вас есть мужчина, но это родственник — скорее всего брат — вот он ваша опора и наставник. А вам замуж нужно выходить.Обратитесь к специалисту чтобы убрать то что вам мешает,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дарья! Порчи я на Вас не вижу, магических влияний я тоже не увидела.Возможно это чья-то зависть на Вас так подействовала.
Не переживайте! В течении 2-х месяцев Вас ждут светлые и очень добрые перемены.
Здраствуйте, на вас сглаз.
Я осталась одна, со мной перестали все общаться? Я рассталась с парнем… —  У Вас упал энергетический потенциал настолько что  Вы стали неосознанным вампиром… причиной этого явления может быть как негатив так и деформации ауры… есть и ещё причины… Всё надо пересмотреть и исключить. одной магией в Вашем случае возможно и необойдёшься. Впрочем всё надо проверить и перепроверить. обращайтесь

@ SOFIA CHERNAYA