небольшое покраснение шва после операции (полтора месяца назад) опасно? заранее-спасибо! - вопрос №1121726

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!!! Если шов после операции зажил, ничего из него не торчит не выделяется, то беспокоиться не стоит.Если же появятся какие нибудь дополнительные беспокойства, то необходимо показаться хирургу. Здоровья Вам!!!