Бывшая жена моего мужа. - вопрос №112184

Здравствуйте уважаемые эксперты. Долго не решалась писать, но все же решилась, так как очень интересны ваши мнения.  Мы с мужем живем 2 года вместе, из них пол года женаты. У нас все просто прекрасно, я его очень люблю за все время, что мы вместе он даже голос на меня не повысил. Но есть одна проблема, он был женат, расстались поее инициативе (нашла себе любовника). На данный момент они не общаются, и он говорит, что для него этот человек умер. Но все же, я не могу смириться с тем, что я не первая. Мне от этого очень обидно и больно. Может быть, я сделала ошибку, что вышла за него?  Я уже очень устала от себя самой, и от постоянных скандалов, которые устраиваю я, хорошо хоть муж на них не реагирует, а то бы уже давно расстались. Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить, может к психологу сходить? Не знаю, что уже думать и предпринимать. Спасибо за ответ.

Ответы

Добрый вечер!

Конечно вам нужна консультация психолога, пока вы не испортили ваши замечательные отношения. Вы знаете, какой бы любящий и терпеливый муж не был, терпение может кончиться у кого угодно. Пожалейте его и себя, вашу проблему не так трудно решить. Вас скорее всего мучают страхи и неуверенность связанные с мужем и его бывшей женой, вызывая боль и обиду. Выбирайте эксперта и решайте свою проблему. Удачи вам, Татьяна.

я не могу смириться с тем, что я не первая.

То есть  Вы хотели бы, чтобы муж к встрече с Вами был девственником, и не имел опыта отношений с женщиной?

Обратитесь к психологу за консультацией.

Обращайтесь.