Что думает обо мне, есть ли чувства, намерения ко мне у мужчины? И возможно ли совместное будущее? Елена 08.02.1979 Сергей 01.01.1977 - вопрос №1121898

500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Мужчина живет не там где живете вы. Он немного дальше от вас. Ну правильнее былоб назвать это романом. У человека намерения серьезные но в вас обитает неуверенность. Если вас интересует  возможно ли букдующее с ним — Да возможно
Здравствуйте, Елена!
Совместное будущее возможно. Мешают Ваши же собственные сомнения и подозрения. Сергей достаточно скрытный и вместо слов о любви предпочитает реально помочь Вам в чем либо. А Вам нужны фейерверки и розы… Он надежный мужчина и если он с Вами, это значит, что он с Вами.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте. Что чувствует: психологический дискомфорт из за мелкого предательства, сомнения. Показывают встречу, причём произойдёт это совсем скоро и благоприятное разрешение проблем. Желание обрести почву под ногами. Дорога к совместному будущему открыта.
Доброй ночи! И чувства, и намерения к Вам у Сергея серьёзны.Есть желание строить с Вами отношения.И перспективы у Вас на построение крепких долгих и счастливых отношений  очень даже не плохие, может получиться гармоничный союз.Чтобы отношения развивались гладко, Елене нужно  принять  условия Сергея и считаться с его желаниями. Сергею нравится  оригинальная натура Елены, и он не хотел бы её потерять. С возрастом Сергей научится ценить шарм Елены, да и она почувствует, что выигрывает, сочетая в своём имидже и поведении классику и экстравагантность. Главное, Сергей не претендует на то, чтобы Елена стала рациональней и осмотрительней в душе, ему нравится её внутренняя свобода. А в вопросах внешних проявлений всегда можно найти компромисс. Совместное будущее возможно — долгое и счастливое.
Удачи и благополучия!
Добрый вечер, можете не сомневаться, вы любимы и можете получить все в данных отношениях вплоть до брака, то что иногда вы чувствуете сомнение и можете подозревать- надумывать по отношению Сергея- это ваши фантазии. Но думаю, в глубине души вы и сама уже начали ощущать, всетаки не все на 100% гладко, чего-то не хватает, как будто все отлично, но что-то не так, не «ваше»… Советую вам прислушаться к своему внутреннему голосу, вы можете быть вместе и даже жить хорошо, но всетаки как не крути, вы достойны и рассчитывает немного на другое… Для более конкретного ответа необходимо также просматривать фото. Обращайтесь. Удачи вам)))
Чувства и симпатия к вам есть, но больших планов относительно вас и отношений с вами не строит. В будущем вы не будете с ним вместе.
У мужчины есть в отношении вас серьезные намерения, но вот как семьи вас  в будущем не просматривается, причины можно просмотреть и уточнить.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Мужчина серьезный и основательный. надежный парнер, подходящий для долговременных отношений. Есть чувства, сердечность и доброта. Ваши отношения эмоциональны, романтичны и очень перспективны.

Удачи Вам!
БЮудущее возможно и весьма неплохое.  Главное — Вам надо уметь хитрить с ним. Во всём соглашаться, а самой потихоньку его подталкивать к решению мягкому. Слишком уж он любит быть хозяином решений хоть и не в попад
Нет, пара абсолютно не совместима. Он консервативен, эмоционален, Елена ранимая, домашняя, чувственная.  Чувств нет и вы это знаете. Ваш мужчина встретится через 3-4 года. До этого будут кратковременные отношение, в которых вы будете разочаровываться. Отпустите ситуацию, пусть все идет своим чередом. Радуйтесь жизни!
Добрый день! Сергей думает о вас как о значимом человеке. Чувства  у него к вам на уровне дружбы. Он тянется к вам. И у него есть желание помогать и поддерживать вас. Будущее у вас связано с другим мужчиной.
от вас он сильно подпитывается… вижу какие то препятствия у вас с ним на пути… но в целом отношения идут и очень даже серьезные… пока временные у вас разногласия… удачи вам)
Здравствуйте, чувства и симпатия у него есть к вам, но любви нет, ваше будущее счастливое будет с другим мужчиной, вы сами на интуитивном уровне чувствуете это. Удачи вам и женского счастья!
Здравствуйте. Чувства взаимные и будущее у вас возможно, но это зависит от обоих.
чувства у него к вам есть интерес симпатия, намерение серьезное, совместное будущее возможно, но до конца этого года без изменений
Здравствуйте! Чувства есть со стороны Сергея, есть мысли о развитии отношений, настроен к Вам серьёзно! Совместное будущее возможно, но не всё будет гладко, если проявите мудрость и терпение, потому, что прежде чем принять серьёзное решение, Сергей будет очень долго присматриваться к Вам, то всё сложится очень позитивно! Удачи Вам и благополучия!
как я вижу у вас с ним идут хорошие отношения и есть хорошие шансы на то что бы их сделать более близкими и поэтому я думаю что вы и он этого хотите и я думаю что это у вас так и произойдёт но интимных отношений я вам пока не советую ибо пока на это ещё не настало время
Елена, отношения могут быть кратковременные, но совместного будущего у вас с Сергеем не увидел.
Здравствуйте. У Сергея очень теплые и искрение чувства к вам., Он рассматривает вас как своё дальнейшей будущее.Может получиться достаточно интересный и долгосроч­ный союз.Всего вам доброго.
С вашей стороны идут мысли как бы переосмыленные, такой более трезвый взгляд на отношения,  и вы думаете о более серьезных отношениях с ним, у вас к нему такие зрелые чувства, возможно более заботливые, но манера вашего поведения показывает ваш внутренний разлад, что вы не можете определится что вам делать, как быть, еще показывается разрыв между вами… при чем с обеих сторон… у него в мыслях по отношению к вам идут эротические нотки, в чувствах сохраняет нейтралитет, т е не ничего не может поделать, не знает что делать, от этого идет  , что сейчас вы не вместе, не общаетесь… Вам нужно примирение друг с другом… Всех благ!!!