Растолкуйте сон, пожалуйста! Вижу себя, стою в бассейне, вода голубая, прозрачная, вся блестит от солнца. Поворачиваюсь и вижу женщину, она тоже стоит в этом бассейне, она мне очень - вопрос №1122221

не приятна и я ей очень грубо говорю «Уходи отсюда». Она исчезла. Я Елена 02.11.1969г.Загрузка...
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чистая вода… это помыслы… очищение… то что вам противно… это помехи… вероятно какая то женщина стоит у вас на дороге жизни и мешает… осмотритесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   Будет доверительный и приятный разговор, вдвоем вы решите свою проблему!