Здравствуйте, надеюсь на вашу понимание и помощь. Я слишком эмоциональна и в людях вижу только плохое даже в любимом, он замечательный, но у меня буд то программа стоит в голове что все желают мне - вопрос №1122336

зла, и что все все делают не искренне а с каким то намереньем или смыслом. Я часто обижаюсь на простые шутки или достаточно одного слова чтоб я начала ненавидеть человека… и начина думать о плохом, что мне желают плохого, что все против меня. Я стала часто плакать и истерики и тем самым отдаляю людей от себя, ну правда ведь кто потерпит постоянных допросов, косых взглядов, недоверия и выноса мозга. Что со мной и что мне делать?

Ответы

Маргарита, здравствуйте. У Вас есть четкое осознание проблемы и желание ее решить. Надо научиться контролировать свои эмоции и изменить свое отношение к другим и к себе. Устранить старые программы и заменить их новыми. ПО этому поводу есть много литературы, но оптимальный вариант, это обратится к психологу и начать решать проблему, при Вашей вере и желании. будет положительный результат. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
16.07.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store