Здравствуйте, надеюсь на вашу понимание и помощь. Я слишком эмоциональна и в людях вижу только плохое даже в любимом, он замечательный, но у меня буд то программа стоит в голове что все желают мне - вопрос №1122336

зла, и что все все делают не искренне а с каким то намереньем или смыслом. Я часто обижаюсь на простые шутки или достаточно одного слова чтоб я начала ненавидеть человека… и начина думать о плохом, что мне желают плохого, что все против меня. Я стала часто плакать и истерики и тем самым отдаляю людей от себя, ну правда ведь кто потерпит постоянных допросов, косых взглядов, недоверия и выноса мозга. Что со мной и что мне делать?

Ответы

Маргарита, здравствуйте. У Вас есть четкое осознание проблемы и желание ее решить. Надо научиться контролировать свои эмоции и изменить свое отношение к другим и к себе. Устранить старые программы и заменить их новыми. ПО этому поводу есть много литературы, но оптимальный вариант, это обратится к психологу и начать решать проблему, при Вашей вере и желании. будет положительный результат. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!