нужен совет - вопрос №1122585

парень уехал в командировку на 2недели/живем вместе, обещал что будет уходить оттуда или переходить но без командировок. а если так и не получится то что делать? не хочу так жить с ним (2недели тут, 2там).может ультиматум поставить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если он обещал уйти, то значит любит Вас и готов менять образ жизни. Пока наберитесь терпения и подождите результата, если останется. то сразу думаю, не надо «рубить с плеча», надо выслушать его, возможно будут, какие то объективные причины. Желательно, что бы перед уходом у него появился четкий план, что он будет делать после и были варианты альтернативных работ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!