Здравствуйте, у моей дочки под глазом родимое пятно.Недавно мы отдыхали на море в частном секторе и женщина,которая работает там поваром,... - вопрос №1122768

посоветовала бабку, которая якобы помогла ей вывести трофические язвы на ногах. Заговоры бабка дает по телефону, она сразу набрала эту бабку и я сней поговорила.В разговоре выяснилось что за эти молитвы или заговоры нухно платить 150 руб за один, а всего 1500( не для себя, а на монастырь, хотя когда я переводила деньги, высветилась ФИО человека, а не координаты монастыря)Якобы она открывает мою книгу жизни и молится… Меня удивило, что она не находится в одном городе, а ездит из одного в другой, причем ранее говорила что работает при монастыре. Странно то что эта повариха не сразу дала мне телефон этой бабки а дня через три. дней через шесть после того как я перечислила деньги бабка позвонила мне и сказала что для закрытия книги нужно еще 1500 руб. Я вот думаю, а не разводят ли меня на деньги? С другой стороны, если эта бабка действительно читала какие-то молитвы, не навредит ли она моей дочке, если я не перечислю эти 1500р.Еще интересовалась где я работаю, сказала что на моей семье родовое проклятие и предлагала его снять, но уже в два раза дешевле? Посоветуйте что нибудь, добрые люди!!!

Ответы

Как можно быть такими наивными, разве так можно?

Вот смотрите приходит ко мне клиент с фото — дата рождения — все данные имени — в течении часа, а то и двух делаю диагностику. Так работает любой  эксперт, иногда работа сутки занимает.

А вам по телефону диагнозы поставили. И потом родимые пятна не сводятся.

Это обычные мошенники — ничего они вам не сделают.
Здравствуйте Марина!

Вполне понятно ваше беспокойство о дочери и желание помочь ей. Действительно, многие люди, не зная как поступить правильно, и как помочь близкому человеку, иногда прибегают к помощи таких вот бабок, в надежде, что те могут «исцелить» недуг.
Стоит ли это делать и как к этому относится Бог?  Узнаем из Священного Писания — Библии. Пролистав всю Библию, нигде не найдете никаких заклинаний, какие практикуют некоторые ворожеи и шепталки. Напротив, через Библию Бог строго порицает таких заговорщиков и тех, кто к ним обращается. Вот что там написано::  "Никто .... не должен .... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего" (Второзакон.18:10,11). Дальше в Библии говорится о том, что для Бога такие дела — мерзость.

Интересно почему? Божий ответ совершенно ясен, за заговорами таких «бабок» стоит злая сила — Сатана и демоны. Бог — наш небесный Отец очень любит нас и предостерегает от опасности общения с демонами. А если они иногда и помогают, то потом берут за это «свою плату». В Библии написано: "Если вам скажут: «Обратитесь к вызывающим духов или к предсказателям, к тем, кто пищит и бормочет»,— то не должен ли каждый народ обращаться к своему Богу?..."(Исаия 8:19).

Не подвергайте ни себя ни свою дочь такой опасности, связываясь с такими «заклинателями и шептунами» и также не позволяйте чтобы они на вас еще и деньги делали. Чего только такие не наговорят и про «родовое проклятие» и еще чего-нибудь придумают, лишь бы денег подзаработать.

Что касается родимого пятна, то могу вас уверить, что родимые пятна есть почти у каждого 2 или 3 человека. Да, к сожалению, они иногда бывают в самых неожиданных местах. Если в целом родимое пятно не портит лицо, то зачем искать проблему? В крайнем случае, можно обратится к специалисту-профессионалу по подобным вопросам — возможно он что-то посоветует.
Советую Вам не отсылать ей больше ничего.Это мошенничество.Никакого проклятия нет.Жаль, конечно, что вы потеряли 1500 тысячи рублей, но лучше столько, чем 3000 и более.Удачи Вам :)
Это развод. Прекратить лучше всего общение на эту тему с поварихой. Ничего плохого для дочери не будет. Будет хуже, если продолжите. Сомнения правильно подсказывают Вам все это с бабкой завершить.
Здравствуйте, Марина! По всему видно, что бабка шарлатанка. Вас разводят на деньги. Молитесь Богу, и никто не сможет сделать вам и вашей дочери хуже. Нужно немедленно прекратить эту связь с мошенницей,
Здравствуйте. Вас обманывают, т.к. бабки, экстрасенсы и т.д. не являются целителями, исцеляет только Бог! Т.к. Он понес на кресте все немощи и болезни человека, если хотите, напишите мне в личку, я проконсультирую Вас бесплатно, благословляю!
Здравствуйте! Это самый обычный развод. И 100% что она не читала никакие молитвы. Навредить она не сможет. Разве что запугивать потом звонить.

Эта повариха наверное с ней вместе работает. А что, удобный бизнес, она клиентов находит, и на приезжих наживаются.

Не каждый будет из города в город разъезжать, разве что мошенники. Что бы их так быстро не нашли.

Просто по телефону Вам никто не может поставить диагноз или ещё что. По телефону можно договориться о встрече или условиях, как работать. Но не ставить диагнозы.
Если невозможно присутствовать лично, то нужна хотя бы фотография и тогда можно по телефону переговаривать. Каждому нормальному ясновидящему/экстрасенсу и т.д. нужна хотя бы фотография, по которой можно работать.

А родовое проклятие по телефону невозможно диагностировать. Так что будьте спокойны!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.