Здравствуйте, у моей дочки под глазом родимое пятно.Недавно мы отдыхали на море в частном секторе и женщина,которая работает там поваром,... - вопрос №1122768

посоветовала бабку, которая якобы помогла ей вывести трофические язвы на ногах. Заговоры бабка дает по телефону, она сразу набрала эту бабку и я сней поговорила.В разговоре выяснилось что за эти молитвы или заговоры нухно платить 150 руб за один, а всего 1500( не для себя, а на монастырь, хотя когда я переводила деньги, высветилась ФИО человека, а не координаты монастыря)Якобы она открывает мою книгу жизни и молится… Меня удивило, что она не находится в одном городе, а ездит из одного в другой, причем ранее говорила что работает при монастыре. Странно то что эта повариха не сразу дала мне телефон этой бабки а дня через три. дней через шесть после того как я перечислила деньги бабка позвонила мне и сказала что для закрытия книги нужно еще 1500 руб. Я вот думаю, а не разводят ли меня на деньги? С другой стороны, если эта бабка действительно читала какие-то молитвы, не навредит ли она моей дочке, если я не перечислю эти 1500р.Еще интересовалась где я работаю, сказала что на моей семье родовое проклятие и предлагала его снять, но уже в два раза дешевле? Посоветуйте что нибудь, добрые люди!!!

Ответы

Как можно быть такими наивными, разве так можно?

Вот смотрите приходит ко мне клиент с фото — дата рождения — все данные имени — в течении часа, а то и двух делаю диагностику. Так работает любой  эксперт, иногда работа сутки занимает.

А вам по телефону диагнозы поставили. И потом родимые пятна не сводятся.

Это обычные мошенники — ничего они вам не сделают.
16.07.14
Здравствуйте Марина!

Вполне понятно ваше беспокойство о дочери и желание помочь ей. Действительно, многие люди, не зная как поступить правильно, и как помочь близкому человеку, иногда прибегают к помощи таких вот бабок, в надежде, что те могут «исцелить» недуг.
Стоит ли это делать и как к этому относится Бог?  Узнаем из Священного Писания — Библии. Пролистав всю Библию, нигде не найдете никаких заклинаний, какие практикуют некоторые ворожеи и шепталки. Напротив, через Библию Бог строго порицает таких заговорщиков и тех, кто к ним обращается. Вот что там написано::  "Никто .... не должен .... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего" (Второзакон.18:10,11). Дальше в Библии говорится о том, что для Бога такие дела — мерзость.

Интересно почему? Божий ответ совершенно ясен, за заговорами таких «бабок» стоит злая сила — Сатана и демоны. Бог — наш небесный Отец очень любит нас и предостерегает от опасности общения с демонами. А если они иногда и помогают, то потом берут за это «свою плату». В Библии написано: "Если вам скажут: «Обратитесь к вызывающим духов или к предсказателям, к тем, кто пищит и бормочет»,— то не должен ли каждый народ обращаться к своему Богу?..."(Исаия 8:19). 

Не подвергайте ни себя ни свою дочь такой опасности, связываясь с такими «заклинателями и шептунами» и также не позволяйте чтобы они на вас еще и деньги делали. Чего только такие не наговорят и про «родовое проклятие» и еще чего-нибудь придумают, лишь бы денег подзаработать.

Что касается родимого пятна, то могу вас уверить, что родимые пятна есть почти у каждого 2 или 3 человека. Да, к сожалению, они иногда бывают в самых неожиданных местах. Если в целом родимое пятно не портит лицо, то зачем искать проблему? В крайнем случае, можно обратится к специалисту-профессионалу по подобным вопросам — возможно он что-то посоветует.
16.07.14
Советую Вам не отсылать ей больше ничего.Это мошенничество.Никакого проклятия нет.Жаль, конечно, что вы потеряли 1500 тысячи рублей, но лучше столько, чем 3000 и более.Удачи Вам :)
16.07.14
Это развод. Прекратить лучше всего общение на эту тему с поварихой. Ничего плохого для дочери не будет. Будет хуже, если продолжите. Сомнения правильно подсказывают Вам все это с бабкой завершить.
17.07.14
Здравствуйте, Марина! По всему видно, что бабка шарлатанка. Вас разводят на деньги. Молитесь Богу, и никто не сможет сделать вам и вашей дочери хуже. Нужно немедленно прекратить эту связь с мошенницей,
17.07.14
Здравствуйте. Вас обманывают, т.к. бабки, экстрасенсы и т.д. не являются целителями, исцеляет только Бог! Т.к. Он понес на кресте все немощи и болезни человека, если хотите, напишите мне в личку, я проконсультирую Вас бесплатно, благословляю!
17.07.14
Здравствуйте! Это самый обычный развод. И 100% что она не читала никакие молитвы. Навредить она не сможет. Разве что запугивать потом звонить. 

Эта повариха наверное с ней вместе работает. А что, удобный бизнес, она клиентов находит, и на приезжих наживаются. 

Не каждый будет из города в город разъезжать, разве что мошенники. Что бы их так быстро не нашли. 

Просто по телефону Вам никто не может поставить диагноз или ещё что. По телефону можно договориться о встрече или условиях, как работать. Но не ставить диагнозы. 
Если невозможно присутствовать лично, то нужна хотя бы фотография и тогда можно по телефону переговаривать. Каждому нормальному ясновидящему/экстрасенсу и т.д. нужна хотя бы фотография, по которой можно работать. 

А родовое проклятие по телефону невозможно диагностировать. Так что будьте спокойны! 

Не забывайте оценивать ответы экспертов. 
18.07.14

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Христианство
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store