Встреча - вопрос №112282

Уважаемые эксперты! Когда будет встреча у Юли 3.06.1977 Москва и Виктора 25.06.1971 Москва. Что от нее ожидать? Заранее благодарю за ответ

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! У меня выпадает, что встреча состоится в самое скорое время (карта «Клевер»), и ожидать от нее можно чего-то вполне серьезного, Виктор должен внести какую-то ясность и взять на себя ответственность за что-то (карта «Медведь)…