Пытаюсь добавить данные в таблицу командой "INSERT INTO scoretable (id, name, score) VALUES (1, 'daniel', 300);", но в итоге получаю "You have an... - вопрос №1123023

error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '\'daniel\', 300)' at line 1". Не могу найти решение проблемы.

Ответы

Попробуйте убрать точку с запятой в конце запроса к базе данных.
INSERT INTO scoretable (id, name, score) VALUES (1, 'daniel', 300)"