Что лучше быть самим собой, или развиваться как мужчина? - вопрос №1123119

Почему задаю следующий вопрос? ДА дело в том, что в жизни не все клеиться и мне гармонично как бы с самим собой, но не девушки, не другим парням по всей видимости нет. Я а так думаю, что к примеру, может это все от НЕДОСТАТКА волевых качеств? Или я просто по русски говоря не МУЖИК?! Думаю пойти на кик боксинг, но останавливает та мысль, А НАДО ЛИ МНЕ ЭТО? Решит ли это вопросы, с девушкой, с работой, с деньгами? Как вы думаете, УВАЖАЕМЫЕ ПСИХОЛОГИ?" И Спасибо вам за прошлые подсказки! Воспро в том, что нужно ли РАЗВИВАТЬСЯ КА МУЖЧИНА ИДЯ НА БОКС, КИК БОКСИНГ Или лучше оставаться самим собой?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Денис. Если вы думаете, что пойти на бокс- это и есть быть мужчиной, то вы глубоко ошибаетесь.))) На самом деле, человеку нужно быть самим с собой и лишь иногда меняться ради других людей. Подчеркиваю ИНОГДА!!! и Мужчину делает не БОКС. а его ПОСТУПКИ))) Надеюсь у вас всё получится!!!