Срочно нужно подобрать сервер. - вопрос №1123134

500 p
Технические параметры есть. Могу оперативно отправить. Нужно сегодня.
12 ответов

Ответы

Готов пообщаться в чате
Описание для чего что и как. И жду Вас в чате.
Здравствуйте!
Готов обсуждать сотрудничество — сделаю Вам сервер-крепость!
Технические параметры?
пишите
Вам под что надо сервер?
Конкретно.

Здравствуйте уважаемый sasha!

Предлогаю вам, обсудить это в чате.

И мы найдем, то что вам нужно.

Опишите какой именно сервер Вам необходим. Можно в ЛС
Есть  опыт сборки ESXI с обычного железа, пишите в ЛС
Предлагаю связаться со мной для выяснения технических деталей по серверу и формирования Т.З. на его поставку. Могу содействовать для получения спец цен от производителей серверного оборудования.
Skype: oren-logic

Конфигураторы сервера от LNC - уникальный продукт на рынке IT-технологий. В их разработке участвовали как технические специалисты, так и обычные пользователи, мнение которых крайне важно для компании ЛайтНэт, так как главным предназначением конфигураторов и конструкторов являются удобство и простота для пользователей с минимальной базой знаний о технических нюансах ИТ сферы и точность расчета. Конфигураторы компьютерного и серверного оборудования сэкономят массу времени:

  • помогут определиться с выбором оптимального сервера или СХД,
  • осуществят аудит спецификации сервера согласно техническому заданию,
  • справятся с задачей: подобрать аналоги сервера в рамках вашего бюджета,
  • сформируют проектную документацию для серверной,
  • произведут расчет мощности конкретного сервера под определенные задачи,
  • рассчитают нагрузку на сервер,
  • произведут подбор конфигурации сервера по заданным параметрам
  • и главное — ответят на вопросы: Как сделать правильный выбор сервера? Какой сервер оптимально решит ваши задачи?

Помогите нам сделать конфигураторы еще удобней!
Напишите свои пожелания или укажите на возможные неточности в расчете сервера или подборе СХД на адрес inbox@lnc.ru или позвоните нам по телефону +7 495 232-48-48

Конфигуратор сервера

Выбор модели сервера HPHP Proliant ML350pGen8HP Proliant DL360pGen8HP Proliant DL380pGen8HP Proliant DL160Gen8HP Proliant DL380eGen8HP Proliant DL360eGen8HP Proliant ML350eGen8v2HP Proliant DL560Gen8HP Proliant DL580Gen8HP Proliant DL320eGen8v2HP Proliant ML310eGen8v2HP Proliant ML150Gen9HP Proliant DL160Gen9HP Proliant DL180Gen9HP Proliant DL360Gen9HP Proliant DL380Gen9HP Proliant ML350Gen9HP Proliant DL580Gen9Выбор модели сервера IBMIBM System X3750M4IBM System X3250M4IBM System X3500M4IBM System X3550M4IBM System X3650M4IBM System X3300M4IBM System X3630M4IBM System X3530M4IBM System X3850X6IBM System X3250M5IBM System X3500M5IBM System X3650M5IBM System X3550M5Выбор модели сервера DellDell PowerEdge R620Dell PowerEdge R720Dell PowerEdge R720XDDell PowerEdge T620Dell PowerEdge R420Dell PowerEdge R520Dell PowerEdge R820Dell PowerEdge T420Dell PowerEdge T320Dell PowerEdge R920Dell PowerEdge R320Dell PowerEdge R730Dell PowerEdge R630Dell PowerEdge R730XDDell PowerEdge T630Dell PowerEdge T430Dell PowerEdge R530Dell PowerEdge R430Dell PowerEdge R930Выбор модели сервера FujitsuFujitsu PRIMERGY RX1330M1Fujitsu PRIMERGY RX200S8Fujitsu PRIMERGY RX2520M1Fujitsu PRIMERGY RX2530M1Fujitsu PRIMERGY RX2540M1Fujitsu PRIMERGY RX300S8Fujitsu PRIMERGY RX4770M1Fujitsu PRIMERGY TX1330M1Fujitsu PRIMERGY TX150S8Fujitsu PRIMERGY TX2540M1Fujitsu PRIMERGY TX300S8Fujitsu PRIMERGY RX4770M2Fujitsu PRIMERGY TX2560M1
Здравствуйте! Я могу помочь с подбором сервера, но мне нужны подробности о технических параметрах, чтобы дать рекомендации. Пожалуйста, опишите, какие требования у вас есть к серверу и какой бюджет вы рассматриваете. Также важно узнать, для каких целей вы планируете использовать сервер. Это позволит мне подобрать оптимальный вариант, который будет соответствовать вашим требованиям.