Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. С моими молодым человеком мы встречаемся уже больше года. Со своими родителями (точнее с мамой, отца нет)... - вопрос №1123156

он познакомил меня где-то полгода назад. После первой встречи мы понравились друг другу, она мне показалась вполне хорошей, доброй женщиной. Я тоже ей понравилась( если судить по словам моего молодого человека). Андрей (это мой молодой человек) у нее единственный сын. На Новый год мы с Андреем ездили к ней (она живет в другом городе). И в принципе было все нормально. Разговаривая по телефону с Андреем она передавала мне приветы (и я ей в свою очередь). Но потом приветы прекратились с ее стороны (я сначала не обратила внимания и при случае старалась проявить знак внимания). Так как мы с Андреем пока вместе не живем, его мама приезжает к нему иногда на пару дней. В эти мы с ним не видимся. Хотя, я так думаю, а почему бы им не пригласить меня скажем так на ужин? И вот в голове моей возникают из-за этого подозрительные мысли: а не против ли меня стала «моя будущая свекровь»? Спасибо.

Ответы

Виктория, здравствуйте. Здесь можно предполагать многое, надо знать ее внутренне состояние. Начните с того, что обсудите эту тему с Андреем, послушайте, что он скажет и как он это Вам скажет. Может у его матери совсем нормальное отношение к Вам, а есть на данный момент в жизни другие проблемы, которые занимают ее мысли. Можете Андрею сказать, а можно ли когда приедет мама, то я с ней увижусь, давно уже не виделись, так же послушайте его ответ, здесь вам вообще станет много понятно. В любом случае главное. что бы Андрей имел свое мнение и не зависел от мнения мамы, тогда точно все у Вас будет отлично. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!