стоит ли поздравить с днем рождения бывшую подругу? дружили с детства и поругались в один день, после чего я и звонила и писала смс-она не хотела... - вопрос №1123557

общаться. на 8 марта по смс поздравила меня, но номер был удален и я спросила кто это… лишь спустя 2недели поняла что это она писала, но на мой вопрос как дела, ответа не поступило.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В отношениях может быть все и возможно Ваши пути разошлись, но поздравив ее — Вы покажите ей свою культуру, что Вы ВЫШЕ ССОР и относитесь к ней уважительно. Главное не начать первой навязывать дружбу или выяснять отношения. Если она захочет помириться. то подумайте над этим и возможно примите ее предложение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, 607607,  думаю стоит,  и не только потому, что Вы дружили, просто как воспитанный человек, зная, что у человека день рождения, Вы бы поздравили его?.. Вот и напишите СМС или позвоните. и поздравьте, ничего не выясняя и не задавая вопросов.