Здравствуйте, мне 20 лет и я не хочу жить! Нет, не разделенная любовь, с ней все в порядке, хоть мы и на расстоянии, незнаем вернется или нет! Просто я не знаю как жить, зачем жить! Маму жаль, да и - вопрос №1124080

незнаю! Я в свои 20 спиваюсь, друзей подруг нет, сижу дома весь день, за ворота не выхожу! Просто состояние и жить и существовать или прекратить все это! Была попытка суицида, не смогла! Пошла дура на рельсы, поезд поехал и я прыгнула вниз от него, пришла домой со сломаной ногой и в слезах! Одни расстройства маме! В общем тупик!

Ответы

Привет Настя! Ну… то что ты в свои 20 спиваешься и ты к тому же девочка это просто отстой. Это ужасно, прям фуууу. Было бы о чем волноваться. Знаешь сейчас такое время, воспитание родителей хреновое, образование не образовывает. Да, кругом проблемы и жизнь не легка, ну а что делать… Да ничего, нужно начать жить. Если ты докатилась до того, что спиваешься это капец какое не уважение к себе. То что у тебя неудачный опыт самоубийства, так ты просто неудачно все спланировала. Но твои мысли по поводу самоубийства и их намерен носить мне понятна и не нужно тут никого обманывать. Ни один нормальный человек не будет пробовать самоубиться из-за не понятия смысла жизни. Смысл жизни это очень интересная философская тема. Тут можно размышляет часами. Знаешь это все от безделья. Ты вообще работаешь на работе или работаешь хотя бы над собой? Что ты хочешь от жизни? Не знаешь? Кем бы ты хотела стать? Вы строй цепочку из действий и иди к цели. Все мысли и твои проблемы из-за отсутствия цели в жизни. Не купи алкоголь, купи книгу, да блин скачай из интернета бесплатно и прочти. Займись собой, читай книги. Литературу по саморазвитию, психологию, бизнес литературу на будущее. Прочти Брайн Трейси достижение целей, роберт Бетс Выбрасываем старые ботинки, кийосаки это тебе на будущее. Меняй мышление, меняй себя, все от безделья. Помести в свою голову что-то другое кроме алкоголя и дурацких мыслей. Читай книги, они тебя изменят, обещаю. Потом спасибо скажешь. Все иди качай книги и читай. Удачи тебе! Ты кстати учишься где нибудь? И город у тебя большой или нет? Начни наконец думать своей головой, т.е. использовать ее по назначению. Если что обращайся (к примеру для того, чтобы в будущем сказать мне спасибо), пиши в лс.

Уважаемые гости сайта, не забываем оценивать экспертов!

Кудряшов Игорь