Липецкая область

Мне прислали постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспортного средства. Постановил объявить запрет на совершение... - вопрос №1124385

регистрационных действий, прохождении технического осмотра и действий по исключению из госреестра в отношении транспортного средства. А мне надо пройти техосмотр и сделать страховку. смогу ли я это сделать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла. Да, проблем возникнуть не должно. При прохождении техосмотра каких-либо дополнительных документов, кроме документов на авто, с вас требовать не будут. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.
Лучший ответ по мнению автора

Buh