Как вернуть молодого человека, что делать - вопрос №1124409

Мой мужчина обиделся. На звонки не отвечает, на СМС не отвечает, не звонит, не приходит. Проблема в том, что ко мне должен был приехать двоюродный брат ( нужно было поступать в университет). Мой молодой человек сказал категорично нет, как это ты будешь одна в квартире с мужчиной. И мне на момент приезда брата, ничего не пришло в голову как сказать что приедет папа, правда позже ( в это же день) я все таки сказала правду, но было поздно. Он сказал что отношения закончены, что я предала самое дорогое что у меня есть ( что я чуть ли не предатель Родины и т.п.). Я не могла отказать брату, т.к. у нас в семье принято к родственникам относиться хорошо, и я просто не могла его выставить на улицу. Я написала СМС с извинениями перед своим молодым человеком, что я была не права, когда солгала. Но у него принципы, говорит что я на все пойду ради своих интересов и он мне больше не доверяет.Что мне делать, я его очень сильно люблю и хочу вернуть

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Вы ничего не сделали преступного. Я не поддерживаю принципы Вашего мужа. скажу Вам честно. но это его мнение и я исхожу из того, что у каждого своя правда. Он видит ситуацию именно так и считает себя правым. Вы уже извинялись и больше этого делать не надо. Сделайте перерыв в общении. хотя бы на неделю — не звоните ему и не пишите, пусть подумает и разберется в себе, сейчас чем больше Вы будите извиняться, писать, звонить. тем он больше будет говорить НЕТ, поверьте, что здесь я прав. Когда вы перестанете его тревожит. это уже вызовет у него интерес, потому что люди часто не ценят, то что имеют, а когда осознают это, то бывает уже поздно. Если сам позвонит в течении недели, то общайтесь, как ни в чем не бывало, выслушайте его, а потом скажите еще раз, что поступить по другому не могла, потому что это моя семья и с братом ничего не могло быть..., виновата, что сразу не сказала правду. но потом все равно сказала, так как есть, что бы тебя не обманывать. В разговоре скажите, что Вы его любите. Если за неделю не позвонит сам, то сами свяжитесь с ним и поговорите так же. как я писал выше. Думаю Вы помиритесь, но в будущем надо искать обоюдный компромисс в отношениях, научиться понимать друг друга, все спорные вопросы решать с помощью диалога. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Татьяна, возможно стоит задуматься, о том как человек отреагировал. Принципы это здорово, но вряд ли вы откажитесь от семьи ради человека, который себя ведет таким образом. Возможно —  это сигнал для Вас о том, какая будет дальнейшая жизнь с этим человеком.
вы не очень хорошо знпете своего м. ч.
раз попали в такую ситуацию патологической ревности а что будет дальше как обычно к каждому столбу?
этот вопрос нужно обсудить с м. ч. а если он с родственником будет в такой ситуации как бы вы к этому отнеслись это пусть он ответит могут ли быть у него самого такие ситуации?