Можно ли снять черный приворот "петля рабства" без ведома привороженного? - вопрос №1124518

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Любое воздействие, направленное против человека и на подавление его свободной воли, не то что можно, а нужно убирать обязательно! И возвращать тому, кто сделал)))
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще--то, «петля рабства» — это не совсем приворот… вернее, совсем не приворот;))..
Можно снять, конечно, без ведома объекта… Ведь когда делается любой ритуал на третье лицо, ему ведь об этом не сообщают… так же, когда снимают…
Да конечно можно, пишите помогу снять без всяких проблем)
Можно, ничего страшного нет…
Да, по фото.
Можно