Республика Татарстан

здравствуйте у нас такая ситуация в 2012 в ноябре муж взял машину в кредит а в этом году феврале лешился прав и мы не смогли оплатить кредит и в мае... - вопрос №1124520

был суд машина у нас на сумму 317000.и нам оставалось платить206000а после суда у нас сумма стала 423413.можем ли мы продать машину самостоятельно.и почему после суда сумма опять может раст? как нам быть подскажите пожалуйста

Ответы

Не очень понятно по поводу чего был суд. По поводу неоплаченного кредита? Обращайтесь за консультацией с 14 до 16 ежедневно.