Подскажите, что делать? Только сервисный центр? - вопрос №1124821

Помогите! Экран при загрузке рябит, красные полосы, огромные значки, цвета инвертированы, параметры экрана самые низкие и не восстанавливаются обратно. Когда загружаю, появляются какие-то иероглифы, типа «матрицы», системные службы не открываются. Причем на время все пропало и стало на свои места, но спустя пару дней опять такая ерунда… Восстанавливала систему — никакого толку! Система старая Microsoft XP 2002 года. Подскажите, что делать? Только сервисный центр?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Неисправна видеокарта. Можете в сервис, можете сами заменить.