Здравствуйте, мне очень сложно рассказывать кому либо, я закрытый человек, и все так запутано в моей голове и наших с мужем отношениях, что я сама себе порой не могу дать ответ. Мы с мужем знакомы - вопрос №1125266

давно мне было 14 когда мы встретились, он на 6 лет старше. Сейчас он обвиняет меня в том что я за ним не иду, что мне нужны его деньги, что я убила любовь, потому что хотела самореализации, но он был против, он хочет чтобы я работала с ним, занималась его делами в есте, но это сложно потому что он последние годы стал раздражительный, он человек настроение, я тоже не ангел, достаточно эгоистична, он даже дал бне средства на бизнес магазин, но он не приносит прибыли, все это только потому что я хотела представлять что то из себя, и иметь свою базу, но он категорически против того чтобы я где то работала. Муж говорит что я слишком высокомерная, задираю нос, может это и есть, но это как какая то защита, не хочу быть униженной, боюсь этого.моя мама мне помогает она меня любит, а муж считает что мама это мой лидер, а он для меня не авторитет.Из за этого и маму мою он не любит. А я его маму не люблю она странная, иногда выпивает, он не из благополучной семьи, и всего добился сам, считает что я всегда на всем готовом жила, сначала с мамой, потом с ним. Сейчас он вообще орет постоянно, и мне кажется я больше его не люблю, но все же боюсь поменять жизнь(
1 ответ

Ответы

Сабина, здравствуйте. Начните постепенно налаживать отношения. Поговорите с ним откровенно, четко донесите ему свою позицию, если были ошибки, то сделайте мудрый шаг — кое-что признайте, в чем то согласитесь в том, что он говорит, но и ему в корректной форме скажите свое видение отношений, постарайтесь услышать друг друга и найти обоюдный компромисс. Сделайте первый шаг к взаимопониманию. Постепенно отношения будут налаживаться, главное. что бы у обоих было желание на это. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!