Уважаемые коллеги, подскажите, если сталкивались: муж обвиняет меня в том, что я его приворожила! Как убедить его, что это не так? - вопрос №1126001

Никакие разумные доводы не помогают… Уверен, что я на нем опробовала какой-то сильный фамильный приворот! А я в жизни приворотов не делала вообще никому!!! Может, он прав?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не удивлюсь если ваш просто пообщался с горе-мастером   и его (или кто там ходил) просто нагрузили.  конечно есть доля вероятности что вы могли ненароком приручить его самостоятельно.

пы.сы.  такое понятие как «фамильный приворот» слышу впервые
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Чтобы ответить на ваш вопрос, нужны имена ваши и ДР. Можете написать мне в чат
 с уважением
Вы могли приворожить его, как говорится, случайно. Если у вас сильная энергетика. Такое случается. Более того, если у него тоже сильная энергетика, он может это чувствовать, и его никак уже не переубедить. По фото можно провести точно диагностику, а также попытаться извести эту «случайную» привязку. Тогда и ему будет спокойнее на душе, и проблема решится сама собой.
Скорее всего  - эту глупость ему кто то сказал, а он и поверил.Нет на вашем муже никакого приворота.

@ SOFIA CHERNAYA