Добрый день! Какие отношения, как у пары, будут между этими людьми? Будут ли они вообще? И что на самом деле он думает и чувствует ко мне? Свободен ли он? Антон 15 июня 1976 Алина 11 марта 1989 - вопрос №1126021

1000 p

Добрый день!
Не так давно я познакомилась с мужчиной. Ехала после работы в пятницу домой и решила зайти в бар, где много знакомых.
Он подошел сам познакомиться. Время мы провели чудно, обменялись телефонами.
Но на неделе мы только переписывались, потому что из-за работы физически не было времени встретиться.
Он мне пообещал свидание и все такое. В итоге просто пошли попили пива.
я чувствую, что ему нравлюсь, но есть какие-то барьеры.
Скажите, какие отношения у нас будут?

Заранее спасибо

42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перспектива в ваших отношениях очень большая. Но Антон очень тщательно к вам присматривается. В жизни он обжигался и по этому если начнёт свои отношения, то они будут постоянны. Но для этого он должен видеть в вас идеальную, честную девушку. Тогда всё у вас пойдёт как по маслу. На данном этапе симпатия к вам есть и не маленькая. Пока что предвещаются встречи. Серьёзные отношения начнутся в конце лета. Он одинок, девушки сейчас у него нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете быть замечательной парой. Совместимость у вас неплохая. Проблемы есть на энергетическом уровне. Несмотря на то, что вам тянет друг другу в эмоциональном плане (даже просто попить пиво и то приятно), есть небольшая энергетическая «несостыковка». Если устранить эту проблемы, вам станет значительно легче. В целом — Антон — очень хороший вариант для вас.
Здравствуйте, Алина.
Мужчина не свободен, отношения могут быть без обязательств и не более того.
Всего Вам доброго.
Он не собирается строить с вами отношения, у него сейчас другие проблемы.
Добрый день! Алина, Антон не ваш мужчина. Ваш мужчина — он приезжий.
С уважением
Здравствуйте. Существенных проблем нет, да за плечами есть прошлые проблемные отношения. которые дают периодически о себе знать, но дороги в прошлое нет.

У вас отношения будут развиваться и отношения в будущем могут привести к браку. Будущее у вас есть.
Да барьер не зря стоит есть девушка с его стороны но она отойдёт в сторону а вы останитесь вместе но и с Вашей стороны выпал мужчина который тоже в вашей жизни не на долго. Всех Вам благ.
Мужчина не свободен, есть обязательства.Вы это чувствуете интуитивно.Вы ему нравитесь и он хотел бы отношений близких с Вами.Здесь многое зависит от того, как он сможет преодолеть препятствия со своей стороны.Отношения между вами вполне возможны.
Алина, добрый день!

Антон не свободен, между вами просматривается холод, в отношении Вас — нет намерения продолжить отношения. У него и ребенок есть. Не хочет портить Вам жизнь, так как ничего более он предложить не может… А Вы ему понравились… Вы хорошая девочка...

Удачи!
Буду говорить, как есть… чтоб вы себе напрасных иллюзий не строили… Мужчина не свободен… настроен на приятное времяпровождение… интрижку… но не более того… Никаких отношений,… кроме как краткие, ни к чему не ведущие…
Мужчина не свободен. но если говорить о его душевном состоянии он скорее ищет человека себе для души, для общения во всех смыслах, но не для создания семьи
Здравствуйте, вы нравитесь Антону, но совместного будущего у вас не просматривается, возможны кратковременные отношения, романтические встречи. Он не свободен.
С Ув. Елена.
Здравствуйте.
Антон несвободен.
Вы ему очень притязательны и он хочет продолжать общение.
Всех благ.
Добрый день! Антон человек, который привык всегда добиваться желаемого, не прикладывая к этому особых усилий, легко идёт по жизни, располагает к себе всех и каждого, может очаровывать и пленять всех своим необъяснимым магнетизмом — и этот факт всегда способствует его успеху практически во всех сферах жизни, тщательно следит за своей внешностью, потому что считает её немаловажной составляющей своего везения.Может прибегать и к манипулированию людьми.Несвободен Антон, поэтому отношения Вам может предложить на уровне встреч, в жизни своей ничего менять не будет, т.е. отношения временного характера и без обязательств.А принимать ли Вам его посыл, решать конечно же Вам.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте… перспектива ваш отношений довольно велика… симпатия не маленькая… препятствия есть… мужчина очень недоверчиво, не раз спотыкался… парень ваш несовсем и свободен то… но все в ваших руках!!! вам не стоит действовать слишком навязчивой, это его спугнет… лучше пустить все на самотёком слегка контролируя весь процесс;-) удачи вам!!!
Здравствуйте, мужчина не свободен и есть у него ребенок. Серьезных планов он не строит, только встречи без обязательств. Это не ваш мужчина, ваш мужчина живет в другом городе и в скором времени приедет.Вы понравились Антону, но у него в мыслях сексуальный интерес. Решать вам нужны ли такие отношения. Удачи вам!
Здравствуйте Алина. Вы подходите с Антоном на все 100 %. У Вас с ним одинаковые цели на жизнь. Между Вами нет не каких преград. У Вас может  вполне получится благополучный  брак. Не накручивайте себе Алина плохих мыслей о нем. Вы можете упустить свое счастье. Удачи Вам.
Алина, здравствуйте!

Несмотря на то, что разум Ваш готов к поиску второй половины и рассматривать на эту роль разных кандидатов, все равно внутри себя есть понимание от чего будет радоваться душа. От этого возникают так называемые «барьеры» — мысли и эмоции не в ладу друг с другом. И дело не столько в Антоне, сколько в Вас самой, придавая особую важность поиску любви в своей жизни Вы создаете избыточные потенциалы, которые поворачивают ситуацию с точностью да наоборот и вселенная все время «подсовывает» не те варианты и не тех мужчин. Антон не плох и не хорош, просто проходящий мимо " пассажир" и совсем не Ваш человек. Пока для вопроса взаимоотношений Вам выпадает аркан ТАРО — /ОТШЕЛЬНИК/ —  сейчас Вы вступили в период самопознания, развития, рефлексии и анализа своих поступков и жизни, но к чему то конкретному не пришли, не нашли еще себя, по этому энергетически Вы наполнены совершенно разной информацией и не можете излучать конкретную волну, понятную для других и четко определяющую Вас как личность, наполненную собственным индивидуализмом.Из за этого и мужчины не задерживаются надолго вокруг Вас. Напутствие карты — отпустить все жизненные «надо» ( быть успешной, выйти замуж, родить ребенка и.т.д.) и прислушаться к своим истинным желаниям, потребностям, стараться наполнять себя тем, что поистине доставит Вам удовольствие, наполнит гармоничным существованием, когда Вы прочувствуете такие ощущения, поверьте ( СВОЕГО) мужчину ждать придется недолго!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Добрый день! В данный момент еще не сложилась карта настоящего.Но ваша с ним встреча была не случайна, это был подарок свыше и вам и ему так как вы вместе очень гармоничны, и можете помочь друг другу обрести душевный покой.Результатом вашей встречи может стать крепкий союз основанный на чувствах.Возможно окончательное решение придется принимать Антону, но вы должны проявить все свое женское обаяние и проявить себя с лучшей стороны.Успехов вам во всем.Яна.
Мужчина женат… Приключение с ним -вполне приятно… если вас интересует флирт и романчик -то очень даже
И секс понравиться и романтики в нем хватит -не более пива -на французкий ресторан не рассчитывайте… Жена много денег забирает
О Боже… написав прогноз сподобилась прочитать иные..
и даже не оценивайте мой ответ как лучший.подарите кому -то чупа-чупс… не загружаайтесь… не ваш мужик..
Не загружайтесь иллюзиями… Погуляйте и забывайте
Здравствуйте.Основная беда этого союза — то, что оба партнера хотят быть слишком независимыми. О перспективах говорить трудно, потому что все зависит от того, сможет ли каждый из них принести в жертву другому какую-то часть своих амбиций.
Он не свободен, но счастья с той девушкой нет, вот и ищет на стороне, несерьезный. безответственный. Если захотите, будете вместе, но придется много энергии в него вложить, чтоб он изменился.Хотя вы ему интересна и симпатична.
Между вами действительно возникло чувство взаимного притяжения — будет роман. Мужчине с вами легко, хорошо и спокойно. Человек много работает для достижения своих целей — есть женщина у него. кроме романа  с его стороны может быть помощь вам материальная и  другая, может быть беременность от этого мужчины.
Здравствуйте Алина.
У вас чуть ли уже не матримониальные планы на Антона. Вы ему нравитесь он вам тоже. Неплохая совместимость, Но сейчас все это только начинается, чувства симпатии и влечения. Говорить о том свободен ли мужчина можно только по фото
у человека всегда есть право выбора поэтому и у вас есть два вида развития ситуации:1.- если вам это нужно, то можно влиять на отношения и создать условия благоприятные для Вас. 2.- можно оставить все как есть и они сойдут на нет. Поэтому, раз вы спрашиваете о будущем, т.е. предлагаете нам взглянуть на ситуацию с нашей точки, то я вижу например, что вы можете развить свои отношения до благоприятных для вас ситуаций.
Бароьеры преодолимые, вас тянет друг к другу, отношения у вас будут но нетрудно торопится, действуйте медленно но целенаправленно
Вы  ему  интересны и приятно  ваше  общество. Ощущение духовного родства. Ваши  отношения еще в самом начале. Будите встречаться.Но он не  свободен, есть у него женщина. В последствии проявится  ваша  ревностное отношение к нему, будите переживать и встанет вопрос  о  расставании. Но эмоции эти временные, все  наладится, вы будите вместе.
Серьёзные отношения у вас возможны но он пока связан в отношениях с другой, в вас он заинтересован заинриговали молодого человека, развиваться отношения будут медленно
свободен, но от прошлого не избавился
расстался около пол года назад
и довольно часто  думает об этом, он просто не знает готов ли к новым отношениям.
вы ему очень понравились, притяжение сексуально, и не только но считает что у вас есть кто то что вы не свободны

Да я вижу что у вас с ним идут только чисто общения через смски и только и я вижу что где то к середине августа у вас с ним так и будет продолжаться а вот где то с 25 августа я вижу что у вас с ним будут уже более менее постоянные встречи в живую и поэтому где то ближе к октябрю у вас возможно всё перейдёт на более серьезные взаимоотношения.
Он тоже чудно провел вечер и время. И только. Есть выбор и он периодически позволяет себе такое. А уж как раскрутить и охмурить это уже опыт приобретенный.
Доброго здоровья !
Встречи могут продолжаться на дружеском уровне. Пока он не может принять решения на более что-то серьезное, так как не может так легко, из-за прошлой практики, доверять. Вы не по годам разумны и вам тоже нужен партнер который понимает жизнь со  всеми ее тонкостями. В настоящий момент его ничего не связывает, так что дороги вам открыты. Вам также нужно проявлять инициативу и также осторожность. Он заслуживает доверия и поэтому вы также должны вызывать в нем доверия. В дальнейшем возможно совместное жительство. Но проблема в том, что в последствии вы разочаруетесь в нем. Вы не сможете его делить с его друзьями. Из-за этого будет много разногласий. Длительными эти отношения нельзя назвать. Наибольшее лет шесть.

Благодати вам.
Доброе утро. Помимо вас, он также встречается и знакомится еще с кем-то периодически. К вам серьезных намерений не имеет, скорее как друга хорошего воспринимает. В будущем видится будете редко, ближе отношения не станут.
Добрый, несвободен.
Здравствуйте, симпатия к вам у него есть. Особенно в первый момент он просто был зажжен вами. Отношений на стороне у него нет — он в активном поиске своей второй половины. Но при этом у него очень много внутренних проблем и комплексов. В прошлом были отношения, которые закончились для него очень болезненно и во многом до сих пор откладывают на него отпечаток. Поэтому идет внутреннее недоверие и закрытость от женщины. Та девушка им пользовалась, он был готов сделать для нее все, многое отдавал ей, но в итоге она его бросила.
Он много работает и очень устает. Сейчас работа отнимает у него много сил и времени, поэтому на личную жизнь энергии особо не хватает.
Пока перспектива ваших отношений, не определенная. Вас тянет друг к другу и есть хорошая совместимость, но внутренние блоки и страхи не дают вам обоим раскрыться и направить свои энергии друг на друга.
Вам лучше пока отпустить ситуацию, чтобы не накручивать себя и не вносить негативную энергию. Конечно лучше провести более глубинную диагностику, чтобы просмотреть четкие подводные камни (для этого необходимы ваши фото). Но в данном разрезе лучше не создавать избыточный мысленный потенциал на данной ситуации и постепенно он будет раскрываться перед вами.
Отношения сложатся, но мужчина неверный. Не сможете его прощать, расстанетесь.
Сейчас у мужчины трудности с его девушкой, с ней он уже около 3 лет вместе. Подумывает все порвать, к Вам есть у него интерес.
Вас он просто «вовремя» встретил, и сейчас серьезного не хочет точно, лишь со временем захотеть сможет.
Но пока что у него отношения с другой.
Отношения будут недолгосрочными — не более 2-3 месяцев, перспектив серьезных отношений не увидел. Антон не свободен. Вы ему симпатичны и нравитесь как девушка, но он не настроен на что-либо серьезное.

Sol

То, что он для вас человек мутный, вы и так знаете, но вот.что не знаете: он считает, что он сам по себе, скорее всего он только только освободился от каких то отношений (через ссору и бурное выяснение отношений), по сердцу у него к вам идет игра и несерьезность, хотя физически готов встретиться и бьет конем. С вашей стороны идет интерес и вы не станете скрывать от него, что хотите отношений, ищите любви.

Алина, без обид, но на июль, август ничего хорошего в раскладе не видно. Вы на нем зависаете по мыслям, строите планы, мечтаете (легкая влюбленность), но мужчина окажется или несостоятельным или просто человеком не готовым к ответственности. Он интерес к вам проявит, но у него масса собственных проблем (особенно касающихся денег из-за которых он с кем то будет постоянно ссориться). Конфликта между вами нет, то есть прогноз на более близкий период: ожидание, общение, возможна романтика, но и в то же время огромные сомнения, связанные с надеждами на будущее. Конкретных действий не видно, а карта влюбленных перевернута. За плечами у него выпали разрушенные отношения, даже дом/очаг, подлость со стороны другой женщины.

Вам решать прислушиваться к совету карт или нет, но: не стоит быть с ним откровенной, не стоит строить на него далеко идущие планы, потому что в итоге может быть очень больно. Если не доверяете картам, постарайтесь выяснить, на сколько он готов к новым отношениям, тогда вы сами сможете все увидеть.

Добрый вечер, Алина. Антон на данный момент не свободен и не удовлетворен своей личной жизнью. Вы ему действительно нравитесь, он хотел бы развивать с вами отношения, но серьезность таких отношений стоит под большим знаком вопроса… Вы можете слишком увлечься Антоном, вы чувственная натура, поэтому дальнейшие проблемы могут вам доставить серьезный душевный дискомфорт.
Отношения целиком и полностью зависят от вас, если вы готовы на несерьезные отношения, то они будут и весьма продолжительные с подарками и эмоциями.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

будут отношения и очень даже теплые… счастья и взаимной вам любви)
У него есть жена но ссора было поэтому отвлекается
он это скрывает
много не верьте ему