Москва

Я обманутый турфирмой нева турист. путевка с 11.08 по 22.08.14. Хочу подать письмо-запрос фирме, чтобы она официально ответила, что не выполнит обязательств. помогите с формой письма, его корректировк - вопрос №1126455

Ответы

Здравствуйте, для составления претензии в фирму нужно видеть сам договор. Могу Вам составить претензию на платной основе.
У них нет денег, на что рассчитываете?

Buh