Челябинская область

Добрый день! Я пенсионер, гражданин Казахстана, хочу переехать на постоянное место жительство в РФ не меняя гражданства - что бы получать пенсию в РК. Что нужно для этого сделать и какие документы - вопрос №1126510

переехать к сыну

Ответы

Вам необходимо оформить разрешение на временное проживание, а впоследствии и вид на жительство. Данные документы не повлекут изменение гражданства, а лишь дадут вам возможность легально находится на территории РФ