10 лет в браке... коту под хвост... понимаю, что кармический был брак. у него уже все хорошо, у меня - никого. очень жду своего мужчину, чтобы понять, и принять настоящую любовь. Когда я его встречу? - вопрос №1126611

Ответы

Доброго здоровья !
Вам надо менять тактику. Вы чем больше злитесь и жаждите, тем это встреча от вас отдаляется.
Если сможете найти в себе силы чтобы немножко измениться, то в октябре вы встретите мужчину который вас вдохновит на многое. Все в ваших руках.

Благодати вам !

Ольга, если отношения в браке были кармической отработкой, вы можете утверждать, что эта кармическая отработка для вас закончилась? Диагностика вашего состояние и события, которые разворачиваются вокруг вас, говорят об обратном. Рекомендую проведение кармической диагностики и дальнейшая работа со специалистом по гармонизации вашей личной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA