Можно ли продавать машину? - вопрос №112665

Можно ли в данной ситуации продавть машину или подождать? Недавно было ДТП, виновник не определен, поэтому нам надо подавать в суд, экспертиза готова, ущерб выявлен… но машину собрались продавать, уже есть покупатель, до какого момента машина должна быть в мое собственности?

Ответы

Продать машину можно хоть сейчас, только потом, в процессе судебного разбирательства, вы, возможно, не сможете предьявить ее в качестве доказательства.

Например, может возникнуть необходимость в дополнительной экспертизе.

Лучше подождать окончания судебного разбирательства и принятия решения судом.

Buh