Красноярский край

Анализ договора - вопрос №1126661

Всем здрасьте!
Мы физ. лица, собираемся приватизировать 3-х комн. квартиру на четверых (всем по равным частям) через агенство недвижимости (чтобы они сами всю приватизацию сделали за нас и на нас). Агенство недвижимости составила по этому поводу договор. Посмотрите пожалуйста, не ущемляет ли он наши интересы и не хотят ли они нас кинуть?

Ответы

В договоре не прописано, что квартира приватизируется на четверых (т.е. в долевую собственность), нет указания о всех четверых, как доверителях и т.д… Кроме того, договор-договором, а должна быть доверенность на ФЛ, которое по данному договору будет осуществлять действия…
Полностью согласен с коллегой, обязательно дополните Договор пунктом с перечислением ВСЕХ лиц, участвующих в приватизации.

Buh