Скажите пожалуйста, что у него сейчас в жизни происходит? А вообще были ли у него когда-нибудь чувства к ней? Ирина(13.01.1992)13:00 Нижневартовск Никита(26.05.2014)Нижневартовск Спасибо!! - вопрос №1126733

Дополнение автора от 21.07.14 10:43:40
Ирина (13.01.1992) время рождения 13:00 в г. Нижневартовск
Никита (26.05. 1987) г.Нижневартовск
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На данный момент в его голове много дел которые ему необходимо решать, и он сейчас мало думает вообще о чувствах и отношениях, пока он не решит все свои дела сложно будет говорить о его именно настроенности. каких то серьезных увлечений он пока не испытывает, так как у него даже на это мало времени. Что касательно конкретики отношений, то чувства интереса есть и симпании, что то он вспоминает, что приносит ему положительные эмоции, но он не сосредоточен на отношениях. В дальнейшем при чем общении будет гораздо сильнее и увлеченней с его стороны, он сам выступит инициатором общения, если сейчас кажется что он отошел в сторону, то это лишь временный период.Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С последними числами не понятно что??
Ирина, в недавнем прошлом Никиты были необдуманные поступки,(совершенные глупости).В настоящее время е него все отлично, гармония и чувство полного удовлетворения настоящим. В будущем вероятны помехи либо на работе, либо в личной жизни. Но ничего серьезного.Чувства к Вам были.
Здравствуйте, Ирина! Никита был ветреным парнем, но чувства у него к Вам были, но проблема в том, что он очень свободолюбивый и независимый! На данный момент, он занят финансовыми проблемами. О Вас он вспоминал довольно часто, Вы занимали долгое время его мысли, но отношения уже в прошлом! Если проявите себя, общение возможно, но будущего совместного, увы нет! Удачи Вам и благополучия!

@ SOFIA CHERNAYA