Обнаружен рост нормофлоры...что это значит скажите - вопрос №1126735

пожалуйста
3 ответа

Ответы

Анна, ну вообще-то нормофлора это синдикат, сообщество, называйте как хотите, полезных для жизнедеятельности и существования организма в целом различного вида микроорганизмов. Поэтому рост нормофлоры означает как раз увеличение этих полезных микроорганизмов, которые были снижены в силу тех или иных причин.
Нормофлора чего? Влагалище, кишечник?
Данный показатель не несёт в себе ничего ценного. Не значит ничего.