Здравствуйте! Я замужем, муж военный!женаты 1,5 года.Отношения плохие.Как я не пыталась, муж хочет жить как холостяк, совсем не готов к семейной... - вопрос №1127202

жизни.Он военный ему 23, мне 25.Я тоже в армии работаю гражданским персоналом.Год я знаю у себя на работе одного лейтенанта, он мне нравится и я ему похоже тоже.Однажды я взяла ему и позвонила ночью: Не составишь компанию прогуляться? Он примчался из казармы и мы пошли гулять и гуляли о 3 утра.Он ничего не спрашивал про мужа.Мы гуляли, он меня приобнял… потом мы встали и он меня поцеловал… и потом только целовал и целовал и молчал… я спрашивала, о чем думаешь.Он говорил, что обо мне и что ему со мной хорошо.Я спросила про девушку, он сказал.что свободен.Я сказала, что я тоже одинока, хоть официально и замужем.Он сказал, что знает.Я ему сказала, что чувствую, что мне 16 лет сейчас, когда я была влюблена, что у меня больше такого не было. Вообщем он меня всю дорогу целовал и ничего почти не говорил.Он проводил меня почти до комнаты и поцеловал и мы разошлись.На след. день я ему позвонила и говорю: ты наверно совсем не выспался.Пройдемся сегодня? Он сказал, что еще работает и как освободиться, позвонит.И до сих пор не звонит! Я в бешенстве! Почему он пропал? Для меня эти поцелуи много значат! Лучше бы у нас ничего не было! Я тогда бы так не переживала! Неужели я ему больше не интересна!? Может он думает, что я так со всеми целуюсь, тайком от мужа?! Я не знаю, что он теперь думает обо мне?! Может он из-за мужа исчез?! Но зачем тогда вообще надо было начинать… такие интимные отношения!!! Я похоже теперь совсем влюбилась! Жена его товарища его хорошо знает и говорит, он очень хороший, и что он не мог это все начать без чувств.Я очень хочу с ним встретиться! Я не знаю, как теперь на работе его видеть! Как же я хочу, чтобы он мне позвонил!

Ответы

Мария, какой помощи вы ожидаете от психолога?
Вы пытаетесь понять молодого человека, а более конструктивно разобраться — чего хотите в отношениях с мужем, хотите ли продолжать семейную жизнь? Не закончив одни отношения, сложно построить другие.