Здравствуйте! Я замужем, муж военный!женаты 1,5 года.Отношения плохие.Как я не пыталась, муж хочет жить как холостяк, совсем не готов к семейной... - вопрос №1127202

жизни.Он военный ему 23, мне 25.Я тоже в армии работаю гражданским персоналом.Год я знаю у себя на работе одного лейтенанта, он мне нравится и я ему похоже тоже.Однажды я взяла ему и позвонила ночью: Не составишь компанию прогуляться? Он примчался из казармы и мы пошли гулять и гуляли о 3 утра.Он ничего не спрашивал про мужа.Мы гуляли, он меня приобнял… потом мы встали и он меня поцеловал… и потом только целовал и целовал и молчал… я спрашивала, о чем думаешь.Он говорил, что обо мне и что ему со мной хорошо.Я спросила про девушку, он сказал.что свободен.Я сказала, что я тоже одинока, хоть официально и замужем.Он сказал, что знает.Я ему сказала, что чувствую, что мне 16 лет сейчас, когда я была влюблена, что у меня больше такого не было. Вообщем он меня всю дорогу целовал и ничего почти не говорил.Он проводил меня почти до комнаты и поцеловал и мы разошлись.На след. день я ему позвонила и говорю: ты наверно совсем не выспался.Пройдемся сегодня? Он сказал, что еще работает и как освободиться, позвонит.И до сих пор не звонит! Я в бешенстве! Почему он пропал? Для меня эти поцелуи много значат! Лучше бы у нас ничего не было! Я тогда бы так не переживала! Неужели я ему больше не интересна!? Может он думает, что я так со всеми целуюсь, тайком от мужа?! Я не знаю, что он теперь думает обо мне?! Может он из-за мужа исчез?! Но зачем тогда вообще надо было начинать… такие интимные отношения!!! Я похоже теперь совсем влюбилась! Жена его товарища его хорошо знает и говорит, он очень хороший, и что он не мог это все начать без чувств.Я очень хочу с ним встретиться! Я не знаю, как теперь на работе его видеть! Как же я хочу, чтобы он мне позвонил!

Ответы

Мария, какой помощи вы ожидаете от психолога?
Вы пытаетесь понять молодого человека, а более конструктивно разобраться — чего хотите в отношениях с мужем, хотите ли продолжать семейную жизнь? Не закончив одни отношения, сложно построить другие. 

22.07.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store