Здравствуйте! Планируем беременность, уже давно. Сначала сказали прижигать эрозию, ждали пока заживёт 4 месяца, после воспаления были, лечила. Потом... - вопрос №1127435
по кольпоскопии говорят есть ВПЧ (по методу ПЦР не выявили) и в цитологии обнаружены клетки типа койлоцитов. Назначили лечение: Аллокин-альфа 6 уколов, панавир и изопринозин 2т 3раза в день 3 недели.Всё проделала, на осмотр ещё не ходила. Когда нужно сдавать цитологию повторно? Когда можно беременеть после всех этих лекарств, чтобы они не повлияли на беременность, сколько они выветриваются?