Top.Mail.Ru
p

Здравствуйте! Планируем беременность, уже давно. Сначала сказали прижигать эрозию, ждали пока заживёт 4 месяца, после воспаления были, лечила. Потом... - вопрос №1127435

по кольпоскопии говорят есть ВПЧ (по методу ПЦР не выявили) и в цитологии обнаружены клетки типа койлоцитов. Назначили лечение: Аллокин-альфа 6 уколов, панавир и изопринозин 2т 3раза в день 3 недели.Всё проделала, на осмотр ещё не ходила. Когда нужно сдавать цитологию повторно? Когда можно беременеть после всех этих лекарств, чтобы они не повлияли на беременность, сколько они выветриваются?
21.07.14
0 ответов
Ответов пока нет

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Ирина Михайловна

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store