Иркутская область

Здравствуйте. У моего мужа фамилия Лухнёв (так звучит и в деревне, где жил дедушка все были Лухнёвы), а в свидетельстве о рождении и других... - вопрос №1127901

документах записано через «е». Свидетельство о браке выдано нам как Лухневым. В моём паспорте я Лухнёва и дети наши Лухнёвы. Вопрос такой, чтобы мужу записать в паспорте Лухнёв, надо менять фамилию или как-то по другому?
1 ответ

Ответы

А в документах родителей мужа фамилия через «е» или «ё»? Честно говоря — проще Вам фамилию в паспорте сменить на основании свидетельства о браке...

Buh