Подскажите, когда закончится война между Украной и Россией?и как закончится? - вопрос №1128077

2 ответа

Ответы

Победит Россия и закончиться полным уничтожением и унижением Украины
Боевые действия на территории Украины продлятся еще около 14 месяцев. Выраженного результата они иметь не будут. Украина останется разделенной на части. Нынешнее правительство будет вынуждено уйти. Новое также продолжит курс на интеграцию с Европой, но вынуждено будет считаться с желанием украинцев. В итоге страна, нищая, обескровленная будет болтаться ни там ни здесь. Между Киевом, Москвой и западом будут достигнуты договоренности о разделении зон влияния. Население будет массово эмигрировать и в Европу и в Россию.