что же теперь делать с этими отношениями? - вопрос №1128254

Запуталась в своих чувствах полностью…
3 месяца назад начала встречаться с парнем, ну очень он мне понравился, хотя и не похож на тот типаж парней которые нравятся обычно. И когда мы вместе он весь такой обходительный, милый, заботливый… Но на расстоянии он может не звонить и не писать, не говорить что скучает… До слов «люблю» мы еще не доходили… И так меня бесило его не внимание, я и молча психовала, и пробовала как то изменить его поведение и говорила на прямую, все без толку.
Пару недель назад я уехала на отдых в другую страну, в первый день я позвонила и сказала про новый номер, но далее все 2 недели от него ни звоночка ни смс… Это вполне могло было быть в его стиле.На 3й же день я подумала, что на фиг он мне такой не нужен и расстанусь с ним… После этого я познакомилась с Владом, он меня зацепил, сначала я отнекивалась тем что есть парень, но спустя дней неделю знакомства он добился от меня поцелуя, и оставшие пару дней мы гуляли как парень с девушкой, получился небольшой курортный роман, без секса разумеется.А вернувшись я поняла что с Владом все было лишь мимолетно. Но как мне мог понравится кто то другой когда есть парень? значит не так сильно он нравился? или это из за его безразличия?
Сейчас я не могу понять что чувствую к Диме. А с сетью оказывается были проблемы, и не только он не мог дозвониться. Его поведение немного изменилось, звонит он не чаще конечно, но видно что соскучился.Сейчас уже я не отвечаю что соскучилась, потому что не знаю так ли это. Увидимся мы только в четверг и пятницу, а потом я уезжаю еще на месяц… и вряд ли я что то пойму за один день..
Я не собираюсь ему рассказывать про Влада, хотя получается не честно, получается я ему изменила...
что же теперь делать с этими отношениями?

Лучший ответ по мнению автора

Вы живёте своей собственной жизнью — наслаждайтесь ею. Зачем Вы все свои шаги так скрупулёзно  разбираете, почему так сомневаетесь в себе и правильности поступков, стараетесь соотнести их с какими-то стандартами и оправдаться даже в своих глазах. Вы совершенно ни в чём не виноваты, никому ничего не должны. оправдываться и объясняться тем более. Любите себя такой, какая есть. Не контролируйте постоянно всё вокруг и себя в том числе, дайте возможность событиям происходить без Вашего постоянного тревожного контроля. Ваш парень не звонил и не писал СМС скорее всего не потому что вы ему не нужны, не интересны, а потому что мужчины по-иному смотрят на окружающий мир, они настроены на волну работы, учёбы, заработка, перспективы, карьеры, завоёвывание места в этой жизни, мужских хобби. Они живут логикой, а мы, женщины — сенсорикой, склонны всё драматизировать, восприятие мира у нас чувственное, как в основном и его познание, и наше поведение. Нам эмоции просто необходимы, как воздух. И зачастую из-за этого сами себе обычно создаём проблему (все проблемы у человека в голове), придумаем, поверим, прочувствуем потом героически её преодолеваем, тратя свою энергию. Направьте свою в конструктивное русло, на создание положительного мироощущения, налаживание эмоциональной сферы, доставление себе любимой радостных моментов, удовольствия. Эмоции, как снежный ком, захватывают всю жизнь вокруг: будете испытывать положительные или отрицательные-и те и другие будут окрашивать жизнь в соответствующие тона, выбор за Вами.  Цените то, хорошее, что есть между вами, человека, который рядом за его качества, за то, что он даёт Вам в эмоциональном плане, за доброту, воспитанность, уважение, за его энергетику. Если он действительно Ваш и любите его, выражайте эмоции, своё отношение к нему, он должен это знать — насколько дорог и ценен для Вас. Мудрости Вам и взаимопонимания. Пишите в чат — помогу во всём разобраться. За оценку ответа всегда благодарна.
22.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проверка на прочность вашим отношениям вашему знакомству и самой себе
вы не унываете
нашелся другой вы не растерялись это лучше чем нервничать но и за пределы дозволенного далеко не зашли
может быть вы лучше себя в этой ситуации будете знать для этого она и произошла.
22.07.14
У мужчин другая психология. То что на расстоянии он Вам не звонит это еще ничего на значит. Ему нужны впечатления и эмоции от отношений. Дайте их ему.
24.07.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store