что же теперь делать с этими отношениями? - вопрос №1128254

Запуталась в своих чувствах полностью…
3 месяца назад начала встречаться с парнем, ну очень он мне понравился, хотя и не похож на тот типаж парней которые нравятся обычно. И когда мы вместе он весь такой обходительный, милый, заботливый… Но на расстоянии он может не звонить и не писать, не говорить что скучает… До слов «люблю» мы еще не доходили… И так меня бесило его не внимание, я и молча психовала, и пробовала как то изменить его поведение и говорила на прямую, все без толку.
Пару недель назад я уехала на отдых в другую страну, в первый день я позвонила и сказала про новый номер, но далее все 2 недели от него ни звоночка ни смс… Это вполне могло было быть в его стиле.На 3й же день я подумала, что на фиг он мне такой не нужен и расстанусь с ним… После этого я познакомилась с Владом, он меня зацепил, сначала я отнекивалась тем что есть парень, но спустя дней неделю знакомства он добился от меня поцелуя, и оставшие пару дней мы гуляли как парень с девушкой, получился небольшой курортный роман, без секса разумеется.А вернувшись я поняла что с Владом все было лишь мимолетно. Но как мне мог понравится кто то другой когда есть парень? значит не так сильно он нравился? или это из за его безразличия?
Сейчас я не могу понять что чувствую к Диме. А с сетью оказывается были проблемы, и не только он не мог дозвониться. Его поведение немного изменилось, звонит он не чаще конечно, но видно что соскучился.Сейчас уже я не отвечаю что соскучилась, потому что не знаю так ли это. Увидимся мы только в четверг и пятницу, а потом я уезжаю еще на месяц… и вряд ли я что то пойму за один день..
Я не собираюсь ему рассказывать про Влада, хотя получается не честно, получается я ему изменила...
что же теперь делать с этими отношениями?

Лучший ответ по мнению автора

Вы живёте своей собственной жизнью — наслаждайтесь ею. Зачем Вы все свои шаги так скрупулёзно  разбираете, почему так сомневаетесь в себе и правильности поступков, стараетесь соотнести их с какими-то стандартами и оправдаться даже в своих глазах. Вы совершенно ни в чём не виноваты, никому ничего не должны. оправдываться и объясняться тем более. Любите себя такой, какая есть. Не контролируйте постоянно всё вокруг и себя в том числе, дайте возможность событиям происходить без Вашего постоянного тревожного контроля. Ваш парень не звонил и не писал СМС скорее всего не потому что вы ему не нужны, не интересны, а потому что мужчины по-иному смотрят на окружающий мир, они настроены на волну работы, учёбы, заработка, перспективы, карьеры, завоёвывание места в этой жизни, мужских хобби. Они живут логикой, а мы, женщины — сенсорикой, склонны всё драматизировать, восприятие мира у нас чувственное, как в основном и его познание, и наше поведение. Нам эмоции просто необходимы, как воздух. И зачастую из-за этого сами себе обычно создаём проблему (все проблемы у человека в голове), придумаем, поверим, прочувствуем потом героически её преодолеваем, тратя свою энергию. Направьте свою в конструктивное русло, на создание положительного мироощущения, налаживание эмоциональной сферы, доставление себе любимой радостных моментов, удовольствия. Эмоции, как снежный ком, захватывают всю жизнь вокруг: будете испытывать положительные или отрицательные-и те и другие будут окрашивать жизнь в соответствующие тона, выбор за Вами.  Цените то, хорошее, что есть между вами, человека, который рядом за его качества, за то, что он даёт Вам в эмоциональном плане, за доброту, воспитанность, уважение, за его энергетику. Если он действительно Ваш и любите его, выражайте эмоции, своё отношение к нему, он должен это знать — насколько дорог и ценен для Вас. Мудрости Вам и взаимопонимания. Пишите в чат — помогу во всём разобраться. За оценку ответа всегда благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проверка на прочность вашим отношениям вашему знакомству и самой себе
вы не унываете
нашелся другой вы не растерялись это лучше чем нервничать но и за пределы дозволенного далеко не зашли
может быть вы лучше себя в этой ситуации будете знать для этого она и произошла.
У мужчин другая психология. То что на расстоянии он Вам не звонит это еще ничего на значит. Ему нужны впечатления и эмоции от отношений. Дайте их ему.