о войне на Украине - вопрос №1128402

Когда закончится кровопролитие мирных граждан?

Ответы

Здравствуйте Ольга! Я живу в Украине и у меня этот же вопрос. Гибнут наши парни и мирные жители, которых ****** не наши войска обстреливают. В Пространстве вариантов много вариантов окончания войны, только пока положительными шансами противоположная для  Украины, сторона не воспользовалась. Два варианта не состоялись уже (весна и конец лета). Еще сильный шанс в октябре. Т.е. война может закончиться осенью, если войска выведут и договоренности противоположная Украине сторона все-таки начнет соблюдать. А еще вариант, что где-то в 2018г… Мы тоже этого очень хотим. Побыстрее...
Пишите в чат, немного пообщаюсь, если Вам это очень важно. Добавлю, что сами себя мы не обстреливаем и все ДНР и ЛНР организованы внешней хорошо материально поддерживаемой стороной.

С уважением, Ирина.
Когда Украина займет все свои земли.а русские уйдут домой

@ SOFIA CHERNAYA