Где знакомиться интроверту? Все что связанно с моими интересами я кажется перепробывал, - вопрос №1128404

Мне 30. Практически все лето мучаюсь над этой проблемой из за этого плохой сон родные замечают, что с работы прихожу взбешенный от бессилия. Постоянно приходит мысль о том что все доступное я уже перепробывал. Пробую подходить на улице но из этого обычно ни какого результата не выходит на меня смотрят как на инопланитяниа, или я просто не успеваю решиться на какие либо действия девушка слишком быстро исчезает. Пребывал курсы по интересам но там обычно девушки замужем, или совсем дети либо мне в матери годятся. Можно по второму кругу но осенью сейчас все курсы прикрыли на лето. В контакте по началу те кто по приятнее либо игнорировали либо все общение приходилось тянуть на себе. Были 3 случаяя когда знакомство в контакте закончилось хотя бы свиданием но те девушки были какими-то слишком отталкивающе матерыми да и первая инициатива в основном исходила от них. Теперь только иногда заглядывают в анкеты но даже не пытаюсь общаться так как либо вся информация скрыта и поэтому не понятно очём говорить либо нет достаточной заинтересованности.В сети часто пишут про клубы но у меня изначально к клубной культуре негативное отношение да и ходят туда подвыпившими компаниями или уже парами, потанцевать и выпить не то не другое я не люблю. На работе в основном пенсионерки да и опстно это работу с отношениями путать.

Ответы

С Вами совершенно всё нормально, нужно только посмотреть на ситуацию с другой стороны.  Человек привлекает своей энергетикой, качествами характера, чувством юмора, чем-то ещё неуловимым и не поддающимся описанию, даже своей реакцией на обращение к нему людей. Что интересно Вам в девушках, насколько Вы сами интересны, как человек прежде всего для себя? Обязательно продумайте все свои положительные качества, таланты, способности, они у Вас конечно же  имеются. Только о них нужно знать, чувствовать себя очень хорошим, достойным внимания, любви, изнутри быть в этом уверенным и так себя держать. Тогда и люди будут к Вам притягиваться.  Подумайте, готовы ли Вы к тому, что девушка появится в Вашей жизни прямо сегодня… Каковы причины того, что её пока что нет. Одиночество-одна из самых трудно переживаемых проблем человека не зависимо от возраста, пола, статуса, образования, внешности, профессии. Это глубоко внутреннее чувство. Мы можем его испытывать, находясь среди людей, даже близких, семьи, чувствовать себя им не нужным и из-за этого даже теряем смысл жизни. Причин много, их нужно найти. Человек сам организует пространство вокруг себя своими мыслями, желаниями, поведением и даже внешним видом. Сам же и  барьеры обычно создаёт, и установки, ограничивающие его общение, убеждая себя почему он не может никого привлекать, никому стать дорог и интересен. Например — не красивый, бедный, один воспитывает ребёнка, нет соответствующего образования, интересных другим качеств, негативный опыт прошлых отношений и как следствие — страх потерять вновь, быть брошенным и испытать боль расставания; боязнь признаться кому-то открыто, что одинок и  ищет спутника, завышенные требования к людям — желание общаться только с определённой категорией людей, создание себе недостижимого образа друга или любимого человека… Исходя из причины нужно и действовать. Для того, чтобы найти девушку, представьте, что Вы чувствуете рядом с ней, эмоции, ощущения от присутствия её рядом, что и как она говорит, как двигается, формируйте в мыслях этот образ тщательно и  обязательно Ваше желание осуществится. Все проблемы на самом деле у человека в голове, мы их обычно сами себе создадим, поверим, прочувствуем, а потом героически преодолеваем. Откройтесь навстречу окружающему миру и людям, будьте искренним, самим собой, учитесь видеть хорошее во всём и прежде всего в себе, живите и общайтесь с радостью, доставляйте себе приятные эмоции, удовольствие, делитесь с людьми позитивом и это обязательно придёт в вашу жизнь. Расширьте круг общения, будьте включённым в несколько социумов одновременно — так Вы увеличите шанс встретить максимально большее количество девушек  общаться сними. Но самое главное — полюбите себя, потому что всякая любовь начинается с любви к себе. Любить себя — значит понимать свои желания, чувствовать, что ты хороший не зависимо от мнения окружающих, возраста, образования, финансов, внешности, статуса. Чувство самоценности — это глубоко внутренняя непоколебимая и не зависящая ни от чего уверенность в том, что ты сам по себе ценен, важен, достоин любви, счастья, уважения и всяческих похвал. Только искренне любящий себя человек способен так же полюбить другого, принять и отдать всё самое лучшее в себе другому а так же ценить, уважать, понимать и принимать людей в принципе, не осуждая, не порицая, не пытаясь переделать. Любящий себя человек имеет адекватно  высокую самооценку, целен, самодостаточен, уверен в себе, своих способностях, привлекательности, не судит других и никогда не сравнивает себя с ними. Он счастлив, потому что не ждёт подтверждения от других, способен отдавать, не ожидая ничего взамен и эта энергетика привлекает к нему других людей, в том числе ожидаемых. Удачи. Верьте в то, что Вы очень хороший человек, что всё у Вас получится. Пишите в чат, если моя точка зрения Вам близка. Не забывайте оценивать ответы.