Если у девушкив натале Венера в Раке, а Луна в Водолее. - вопрос №1128447

Она чувствительна по Венере, но не настроена на партнера, эгоистична по Луне?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В любви на внешнем плане идет Венера — и она может действительно тонко чувствовать, а может быть и удивительно равнодушной. То как родная, то как чужая: все зависит от того, попадает ли поведение партнера в ее видение мира или нет.

Луна — внутренний фундамент любви, и в Водолее она настроена на дружбу. Именно умение дружить воспринимается как главное качество будущего мужа. По этому поводу у нее могут быть свои идеи, часто нестандартные, как весь Водолей. И да, это внутренняя эмоциональная дистанция.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, скорее девушка капризна и порой замкнута.