Мой муж любит когда я в общественных местах хожу без трусиков под платьем или юбкой. Говорит, что его это сильно заводит. Заводит мысль о том, что меня может кто-нибудь увидеть. И такие моменты были - вопрос №1128473

несколько раз. Но на днях мы поехали на побережье, нашли безлюдное место. Только один рыбак, метрах в пятнадцати, сидел на берегу. Там часто ставят сети. Так вот муж попросил меня снять трусики и прилечь на плед попой к рыбаку, а спустя минут десять и вовсе стать на колени и, прогнувшись кошечкой, демонстрировать все мои прелести незнакомому мне мужчине. Иногда я поглядывала незаметно в сторону рыбака и видела, что он пристально смотрит на меня. Чувства были у меня какие-то смешанные. Сначала стыд, немного злости на просьбу мужа, но после все это перешло в возбуждение, при этом довольно сильное. Я поймала себя на мысли, что мне нравится, что меня рассматривает, при этом так внимательно, посторонний мужчина. Так я простояла еще минут сорок. Скажите, нормально ли все это? Нормальны ли желания мужа и моя неожиданная для меня самой реакция? Спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Вас возбуждает желание нравиться другим? И, вы кайфуете от этого… Каждый выбирает свою «позу», чтобы привлечь внимание, в этом нет ничего особенного… Вы задаете свой вопрос, и снова становитесь в «позу», возбуждая себя своей особенностью — я не такая как все!.. Когда-нибудь вам это надоест, и станет скучно, а сейчас поразвлекайтесь, пока вам это нравиться и одновременно страшит. Возможно стороннему рыбаку, это также доставило удовольствие, но не обязательно такое, о котором вы предполагаете..)

Кудряшов Игорь