Мой муж любит когда я в общественных местах хожу без трусиков под платьем или юбкой. Говорит, что его это сильно заводит. Заводит мысль о том, что меня может кто-нибудь увидеть. И такие моменты были - вопрос №1128473

несколько раз. Но на днях мы поехали на побережье, нашли безлюдное место. Только один рыбак, метрах в пятнадцати, сидел на берегу. Там часто ставят сети. Так вот муж попросил меня снять трусики и прилечь на плед попой к рыбаку, а спустя минут десять и вовсе стать на колени и, прогнувшись кошечкой, демонстрировать все мои прелести незнакомому мне мужчине. Иногда я поглядывала незаметно в сторону рыбака и видела, что он пристально смотрит на меня. Чувства были у меня какие-то смешанные. Сначала стыд, немного злости на просьбу мужа, но после все это перешло в возбуждение, при этом довольно сильное. Я поймала себя на мысли, что мне нравится, что меня рассматривает, при этом так внимательно, посторонний мужчина. Так я простояла еще минут сорок. Скажите, нормально ли все это? Нормальны ли желания мужа и моя неожиданная для меня самой реакция? Спасибо за ответ.
22.07.14
1 ответ

Ответы

Вас возбуждает желание нравиться другим? И, вы кайфуете от этого… Каждый выбирает свою «позу», чтобы привлечь внимание, в этом нет ничего особенного… Вы задаете свой вопрос, и снова становитесь в «позу», возбуждая себя своей особенностью — я не такая как все!.. Когда-нибудь вам это надоест, и станет скучно, а сейчас поразвлекайтесь, пока вам это нравиться и одновременно страшит. Возможно стороннему рыбаку, это также доставило удовольствие, но не обязательно такое, о котором вы предполагаете..)
22.07.14

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store