Он мне нравится, но не могу понять, нравлюсь ли ему. Его поведение очень противоречиво. В разных компаниях он ведет себя со мной по-разному. - вопрос №1128633

Я не знаю, как мне быть. Есть парень, который мне очень нравится, и я ему, кажется, тоже… Кажется… Я не могу понять, так ли это, потому что он ведет себя со мной по-разному… Мы учимся в одной группе в универе. Но у нас разные компании, разные друзья. Когда мы находимся на парах, он делает вид, будто меня не существует, не общается со мной, иногда даже не здоровается. Но если мы оказываемся или одни, или в компании незнакомых людей (часто отправляют на всякие олимпиады в другие города), то он совершенно меняется: флиртует, общается, шутит… Один раз учителя даже подшучивали над нами, будто нам не хватает друг друга, что мы всё «не наговоримся». В другой раз, когда мы были в совершенно незнакомой компании, он так флиртовал со мной, что один парень после нескольких часов общения с нами спросил: «ребят, извините, а вы парень с девушкой?». Он смутился, но спокойным голосом сказал, что мы одногруппники.Я не понимаю, что творится у него в голове. Помогите, пожалуйста, советом!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Всегда удивляюсь нескончаемому желанию девушек, понять, что в голове у парней. А точнее угадать — о чём он думает? Как он ко мне относится? Только гадать можно очень долго и нафантазировать, то, чего нет. Всегда смотрите на поведение и на поступки. Поступок — индикатор намерений. И если мужчина намерен ухаживать за девушкой, это бывает очевидно без всяких гаданий.

Судя по всему, вы ему нравитесь, вы ему интересны и он не прочь пофлиртовать, пока одногрупники не видят. Но он не хочет афишировать свой интерес к вам, среди своих. И здесь либо у него есть девушка, либо человека что то смущает, поэтому он держит при себе свои эмоции. Проявите инициативу к общению с ним в некой неформальной обстановке, или найдите причину поговорить с ним, после лекции, например, на тему учёбы, зайдя в соседнее кафе. Пока вы с ним не поговорите прямо, вы не поймёте в чём дело. В любом случае, отношения должен предложить парень, а вы можете намекнуть ему, что он вам нравится. или сказать об этом прямо, если у вас хватит смелости.