Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Четыре дня назад мне пришлось посетить очень нечистый общественный туалет. Как я не старалась брызги во время процедуры все же попали мне на ноги и одежду... - вопрос №1128730

Ноги я помыла мылом сразу же… До унитаза я не дотрагивалась, но там на сидушке была, вроде бы, кровь… Теперь я боюсь, что чем-то заразилась… Никаких неприятных ощущений у меня нет, но когда я вчера пошла в туалет, заметила скудные коричневатые выделения с прожилками крови… Я помылась, побежала к врачу. Выделений больше небыло, в том числе и при осмотре. Однако врач сказала, что у меня эрозия и все из-за этого. Взяли анализы на зпп, сегодня звонили, сказали, что все чисто… А я переживаю, вдруг просто пока инкубационный период. Я могла чем-либо заразиться в том туалете? Спасибо заранее большое.
0 ответов
Вопрос закрыт

Соболь Андрей Аркадьевич