Samsung GALAXY 4 - вопрос №1128871

Как прошить или обновить прошивку в Samsung GALAXY 4? Заранее СПАСИБО!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обновить прошивку можно следующим образом зайдя в настройки аппарата и в самом низу найти пункт о телефонеобновление ПО выбрать там онлайн обновление и если оно будет доступно на сервере компании ваш телефон обновиться до последней версии прошивки.
Так же там можно выбрать локальное обновление для такого вида обновления нужно закинуть папку dload с прошивкой в корень памяти вашего телефона.
Скачать локальную прошивку вы можете здесь, а так же там найдете всю информацию по вашему телефону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Samsung GT-I9505 Galaxy S4 LTE Официальная прошивка

Глеб Черняк