Мы с девушкой, которой друг друга любим, расстались на время, и за месяц она нашла себе парня. Как убрать из головы мысли о том как она с ним целовалась итд, если мы оба хотим вернуться друг к другу. - вопрос №1128876

Здравствуйте, после последней ссоры между девушкой, мы наговорили друг-другу много разных плохих вещей и т.к. у нас не получалось нормально встречаться из-за прошлых обид. Мы решили не общаться какое-то время и я, решив что это поможет, сказал что за это время мы можем найти того, с кем будем встречаться. В итоге я, пытался развить отношения с другой девушкой, но я в ней искал достатки и недостатки прошлой. Я решил всё же, что не смогу ни с кем встречаться пока не разлюблю ту. И в итоге после этого мне пишет бывшая и говорит, что у неё есть парень. Мне стало очень плохо и пусть я сам предложил эту идею, она за месяц нашла себе парня, для меня это был удар. Я в свою очередь сказал что у меня тоже всё нормально, из-за злобы к ней. Я не мог даже подумать, что она может найти парня, потому что она говорила, что очень сильно меня любит.Я мучался примерно месяц и решил сказать ей, что я ей врал насчёт того, что у меня всё хорошо и что мне очень жалко, что всё так получилось. В итоге она мне тоже рассказала, что из-за моих слов ей стало плохо и она начала из-за этого с ним встречаться. Она ходила с ним за руку, они обнимались, пытались целоваться, но она сказала что не может потому что думает обо мне. Я не так злился на это, потому что как оказалось я просто не могу её представить с другим. Но недавно я увидел фотографию вместе с ним, где они в магазине стоят и обнимаются в каких-то масках и через дырки в масках, видно, как они улыбаются, меня это очень задело. Я думал это последнее что я увижу с ними, но затем я увидел видео, где они в каком-то кафе с друзьями и они сидят в обнимку, и по ней совсем не видно как она мучается от того, что думает обо мне. У меня который день не выходят из головы эта фотография и видео. Недавно она написала что очень жалеет о том, что начала с ним встречаться и что хочет быть со мной. Я тоже очень хочу быть с ней, но даже ещё не встречаясь с ней, я постоянно думаю о их обьятиях, поцелуях, о том видео и как она не стеснялась при всех с ним обниматься и ходить за руку, ведь в тот момент она ещё не разлюбила меня. Я не могу поверить, что она могла позволить такое. Как мне не думать об этом и простить что ли, ведь я не смогу её не обнимать, не целовать с такими мыслями и с такой горячью в сердце? Заранее спасибо.

Ответы

Если бы она тебя любила, то, так быстро не забыла о тебе. Я понимаю что тебе плохо, но, найди себе другую девушку, она поможет тебе забыть о бывшей и наслаждайся далее с той, кто будет к тебе относиться более достойно. Вероятнее всего она и затеяла расставание в связи с тем, что ещё во время Ваших отношений у неё появился на стороне другой.
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.