Мы с девушкой, которой друг друга любим, расстались на время, и за месяц она нашла себе парня. Как убрать из головы мысли о том как она с ним целовалась итд, если мы оба хотим вернуться друг к другу. - вопрос №1128876

Здравствуйте, после последней ссоры между девушкой, мы наговорили друг-другу много разных плохих вещей и т.к. у нас не получалось нормально встречаться из-за прошлых обид. Мы решили не общаться какое-то время и я, решив что это поможет, сказал что за это время мы можем найти того, с кем будем встречаться. В итоге я, пытался развить отношения с другой девушкой, но я в ней искал достатки и недостатки прошлой. Я решил всё же, что не смогу ни с кем встречаться пока не разлюблю ту. И в итоге после этого мне пишет бывшая и говорит, что у неё есть парень. Мне стало очень плохо и пусть я сам предложил эту идею, она за месяц нашла себе парня, для меня это был удар. Я в свою очередь сказал что у меня тоже всё нормально, из-за злобы к ней. Я не мог даже подумать, что она может найти парня, потому что она говорила, что очень сильно меня любит.Я мучался примерно месяц и решил сказать ей, что я ей врал насчёт того, что у меня всё хорошо и что мне очень жалко, что всё так получилось. В итоге она мне тоже рассказала, что из-за моих слов ей стало плохо и она начала из-за этого с ним встречаться. Она ходила с ним за руку, они обнимались, пытались целоваться, но она сказала что не может потому что думает обо мне. Я не так злился на это, потому что как оказалось я просто не могу её представить с другим. Но недавно я увидел фотографию вместе с ним, где они в магазине стоят и обнимаются в каких-то масках и через дырки в масках, видно, как они улыбаются, меня это очень задело. Я думал это последнее что я увижу с ними, но затем я увидел видео, где они в каком-то кафе с друзьями и они сидят в обнимку, и по ней совсем не видно как она мучается от того, что думает обо мне. У меня который день не выходят из головы эта фотография и видео. Недавно она написала что очень жалеет о том, что начала с ним встречаться и что хочет быть со мной. Я тоже очень хочу быть с ней, но даже ещё не встречаясь с ней, я постоянно думаю о их обьятиях, поцелуях, о том видео и как она не стеснялась при всех с ним обниматься и ходить за руку, ведь в тот момент она ещё не разлюбила меня. Я не могу поверить, что она могла позволить такое. Как мне не думать об этом и простить что ли, ведь я не смогу её не обнимать, не целовать с такими мыслями и с такой горячью в сердце? Заранее спасибо.

Ответы

Если бы она тебя любила, то, так быстро не забыла о тебе. Я понимаю что тебе плохо, но, найди себе другую девушку, она поможет тебе забыть о бывшей и наслаждайся далее с той, кто будет к тебе относиться более достойно. Вероятнее всего она и затеяла расставание в связи с тем, что ещё во время Ваших отношений у неё появился на стороне другой.
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.
25.07.14

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store