проблемы с модемом - вопрос №112896

Здравствуйте! Купила модем МТС, не получается его установить. Поставила симку в модем, вставила модем в ноут. Вылезло окошко для установки, нажала куда надо. Вылезло сообщение, что устройство не может быть установлено. Зашла в мой компьютер, модем там даже не отражен. USB работает, баланс положительный. ноут перезагружала, снова ставила модем, но в ответ тишина. индикатор горит зелененьким. раньше я устанавливала модеммтс и на другие компьютеры и даже на свой (на который сейчас не ставится). а что тут не так? помогите разобраться пожалуйста!

Дополнение автора от 05.09.11 23:40:35

Windows 7.

6 ответов

может дело в винде...

Попробуйте вот по этим картинкам решить свой вопрос, если не поможет проверяйте на наличие вирусов ) или проблемы в самой Windows !http://skysup.ru/faq_cdma_gsm-3g/pages-driver/338-reshenie-problemy-s-ustanovkoj-modema-na-windows-7.html

еще больше информции вам предоставит обычный запрос в google ))

 http://www.google.ru/search?rlz=1C1GPCK_enRU431RU432&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B0+%D0%9C%D0%A2%D0%A1+%D0%BD%D0%B0+windows+7

вы пишите какая хоть у вас операционная система...

ответ по видовс 7 помойму уже предоставили

Сталкивался с подобной проблемой у пользователя, даже переустановка драйверов и переустановка с Windows 7 на Windows XP не помогли решилось банально заменой модема, пользователь очень интенсивно его использовал и разъем модема износился и был плохой контакт модем начинал работать когда его немного сильнее прижимаешь рукой к контактной площадке. В вашем случае можно грешить на разъем USB в самом ноутбуке, попробуйте подключить модем к другому USB или через шнурок удлинителя USB.

Вы можете позвонить в техподдержку МТС 88003330890 (звонок бесплатный).

По мнению автора лучший ответ отсутствует.