Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует рунный став "Я твой наркотик!" Кто поможет в его создании? - вопрос №1129167

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте.Вас интересует составление рунескрипта-Я твой наркотик? Обращайтесь в чат
Добрый день! Пишите в чат
Здравствуйте, что именно вас интересует правильность его нанесения и оговор?
Не понятно у вас уже есть конкретный став и вам его нужно правильно применить. Или составить?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.