здравствуйте!!! помогите пожалуйста разобраться!!! я встречалась с женатым парнем, все было хорошо, встречи, ухаживания,признания в любви, т.д....так... - вопрос №1129363

продолжалось около месяца, потом стала замечать, что смс, звонки, предложения о встрече стали реже, почувствовала его холод к себе, на вопрос что случилось? отвечал что некогда, проблемы в семье, и.т.д… решила забыть его всеми силами, так как девушка я гордая навязываться не люблю… прошло 2 месяца я его забыла как будто бы… но тут он появляется заного, звонит, на вопрос что это ты вдруг меня вспомнил? отвечает, а я тебя никогда и не забывал!!! поболтали не о чем, у меня вопрос, что ему нужно? я не могу понять!!! помогите разобраться в его психологии…
23.07.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила. Своим звонком он скорее всего проверял, готовы ли вы к продолжению легких отношений. На вопрос «Что ему нужно?» очень сложно ответить с гарантией 100%, ведь все люди разные и предугадать их поступки не всегда можно, поэтому этот вопрос лучше задать ему. Более точно о его отношении, можно сказать если знать как развивались ваши отношения в самом начале.
24.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store